Deutsch
Количество просмотров сообщения: 21577 Перейти к просмотру всей ветки
22.03.12 13:12
Re: Про свободы
 
Wild_thing коренной житель
Wild_thing
в ответ Freeborn 20.03.12 01:28
В ответ на:
интересно, продолжай.

ну там мир дружба жвачка))
борьба за равноправие полов и т.д))
насчёт путина не вкурсе)
а по данной конкретной теме если данное помещение используется всеми желающими "и в хвост и в гриву" при этом, не совсем по назначению (в т.ч в коммерческих целях) - то почему бы и им там не выступить? хотя эт ток верхушка айсберга)) поидее церковь должна быть верной вере и только ей)))
В ответ на:
1. я был лет пять назад в Кёльнском Соборе (это происходит внутри собора) на уникальном лазерном шоу японских и немецких виджеев. Были убраны все паперти, люди стояли плотно плечом к плечу. После окончания мессы и совместного "амен" выключили свет и под два органа было невероятное по красоте шоу. Бесплатно. Для всех кёльнцев. Как там пел Цой "... городу 2000 лет."
2. лет шесть назад в одном из католических соборов Кёльна прошёл согласованный концерт "Messer für Frau Müller". Человек на 200. Я был на нём.

ну давай не будем путать х** с пальцем
пункт один, вот именно, мессе и бесплатно )) пункт два - это уже исскуство, и опять же, есть разница согласовать выступление, или сдать зал в соборе))
перечисленное тобой ничего общего с проводимыми "вип"-вечеринками не имеет
я вот что-то на площади Sankt Peter im Vatikan не наблюдала обширных парковок, не говоря уже возможности снять зальчик под пьянку в ватикане
В ответ на:
а если завтра у тебя на входной двери будет краской написано это самое? как будет выглядеть твое мнение?

моё мнение такое что каков поп таков и приход (с)
мои действия со словами обычно не расходятся)) поэтому сомневаюсь что моя дверь будет удостоена таким вниманием))
это во первых, а во вторых, если уж косячишь - так и заботься сам о безопасности, что бы такого не было)) опять же, папа римский с кардиналами косячит ток в путь - но попробуй попади к ним)) все крупные соборы охраняются и подобная акция была бы в секунды остановлена даже не начавшись, так что если РПЦ это выступление так задело - то сами же и виноваты, что не было нужной охраны от подобного
и опять же, если бы на моей двери таки "нарисовали краской самизнаетечто" меня бы это не оскорбило - т.к я бы не приняла это на свой счёт, всё таки надо уметь разделять мух от котлет)) их выступление было адресовано непосредственно единичным людям, они не оскорбляли веру/ всех верующих в целом
если верующие это так восприняли, то это опять же, их проблемы)) непомню кто сказал "ваше дело меня оскорблять, моё дело - принимать оскорбления" (с) ))
В ответ на:
как на счёт стипендии?

а при чём тут стипендия? хочешь сказать, что без неё учиться не возможно?))
учится можно и без стипендии, сложнее - да, но хороших 80-90% иностранных студентов учатся здесь без стипендии
но ещё мне интересно что именно ты вкладываешь в понятие "дура"?)))
"Das Internet ist die offene Form der geschlossenen Anstalt." (c)
 

Перейти на