Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1284 Перейти к просмотру всей ветки
12.06.12 11:32
Re: Хроника дня
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Когда представитель Следственного комитета г-н Маркин заявлял в эфире Эха, что у адвоката Навального Ольги Михайловой не было никаких проблем с тем, чтобы оказаться в его квартире во время обыска, я не верил своим ушам!
Это что он говорит, думал я?
Ведь мы транслировали в прямом эфире, как она требовала её пропустить, потом требовала ОМОН представиться, потом требовала старшего, а его не звали.
И я думал, да как Маркин может черное называть белым?!
Но он так мгновенно поменял цвет правды, что было ощутимо — ему это делать очень легко, потому что он неузявим, как и его ведомство.
Им сказали все это устроить — они и устроили.
Он черное называл белым, потому что знает — никто и никогда не привлечет его к ответственности.
Он сказал, что Михайлову допустили на место обыска, как только она предоставила свои документы следователю, но миллион человек в прямом эфире слышали, что адвоката именно к следователю и не пускали.
Но государство защитит Маркина в его дезинформации, потому что именно государство и поручило ему этот правовой беспредел.
Весь наш утренний эфир был посвящен тому, чтобы адвоката пустили к подзащитному. И лишь через полтора часа громкого крика на всю Москву, эфира с аудиторией в миллион человек, Михайлова попала в квартиру Навального.
Но это Навальный, пресса следит за каждым его шагом!
Но когда не будут пускать адвоката к кому-то из нас, не будет миллионной аудитории. Вот почему нам необходимо правовое государство.
Необходим закон, а не законный беспредел!
И эти слова должны прозвучать на завтрашнем митинге.
http://echo.msk.ru/programs/replika-ganapolskiy/898013-echo/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на