Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1200 Перейти к просмотру всей ветки
14.08.12 13:40
логично...
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Прислали ссылку на довольно жуткую историю, в центре который - наш старый знакомый: фрик-пэвэц Константин Крестов (он же Игорь Кондратьев). Я-то думал, что он - просто безобидный идиот, а оказалось - законченный подонок.
Ну и, конечно, поражает самый гуманный на свете Химкинский суд. По двум эпизодам в совокупности: изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней он назначил Крестову-Кондратьеву меру пресечения в виде двух лет и 4 месяцев лишения свободы! При этом так как Крестов во время следствия изображал из себя дурачка в психушке, реально отсидеть ему осталось всего месяц. Прекрасно!
Но в принципе, мягкость приговоров в подобных случаях вполне объяснима. Вот если бы он пил нефть христианских младенцев или спел в церкви - тогда да, тогда на него бы обрушилась вся мощь правосудия. А раз всего-то насиловал несовершеннолетних, а у семьи есть бабки - ну, почему бы тогда не взять баблеца и не закатать страдальца на всю катушку - на целый месяц? В общем, все логично.
Итого. Уже в сентябре этого года на улицах нашего гора встречайте: Игорь Кондратьев, он же Константин Крестов!
http://ljrate.ru/post/412/2319156



Автор этого выдающегося судебного решения, которую с нетерпением ожидают в аду – Судья Федоренко Людмила Владимировна.
Рассказ мамы одной из потерпевших http://www.liveinternet.ru/users/redgii/post231573654/
твордчиство урода
 

Перейти на