Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1467 Перейти к просмотру всей ветки
17.08.12 12:02
Новости патриархии
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Последний раз изменено 17.08.12 13:06 (ТаранТина)

В Москве полиция разыскивает водителя внедорожника Mercedes Gelandewagen, который въехал в группу дорожных рабочих, двое из них погибли. На машине были номера блатной серии АМО77, которая может указывать на принадлежность к московским чиновникам. После происшествия водитель «Мерседеса» бросил автомобиль и скрылся...
На фото с места происшествия видно, что на внедорожнике лежит оторванный регистрационный номер а918мо77.
По данным сайта o001oo.ru (собирает информацию о привилегированных автомобилях), такой же номер был установлен на люксовые автомобили других марок – черные седаны Mercedes, BMW, Audi.
«Мы его ищем, знаем адрес владельца, где он прописан, – заявили «Газете.Ru» в столичной ГИБДД. – Наши сотрудники сейчас выехали как раз к нему домой.
У него есть две квартиры – в Москве и в Московской области. По обоим адресам его ждут наши сотрудники, но там пока он не появлялся».
При этом имя и род деятельности владельца внедорожника, несмотря на его активный поиск, в ГИБДД назвать наотрез отказались. Также пока неясно, находился ли сам владелец за рулем автомобиля в момент ДТП.
Утром Лайфньюс сообщил:
26-летнего Павла Семина задержали сотрудники правоохранительных органов столицы. Молодого человека подозревают в том, что несколько дней назад он стал виновником крупной аварии, произошедшей на Кутузовском проспекте.
- По предварительным данным, Павел Семин скрылся с места ДТП, испугавшись своей вины. Жертвами аварии стали два человека, - комментирует представитель правоохранительных органов.
В момент аварии, по словам источника Life News, мужчина находился за рулем автомобиля "Мерседес Геледваген" белого цвета.
Вам не кажется странным, что обычно дотошный Арам Ашотович(габрелянов - путинская соска, матьегойоп) не сообщил род занятий убийцы?
Однако на форуме сайта "Православный мир" его имя называется:
Похоже, виновник очередной аварии со смертельным исходом (два человека погибли) — замглавы Управделами Московской Патриархии. Во всяком случае, именно Павел Семин (монах Илия) является владельцем Мерседеса, который в среду въехал в толпу дорожных рабочих и убил двоих человек.
Вот он, голубчик:

http://avmalgin.livejournal.com/3237675.html
 

Перейти на