Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2912 Перейти к просмотру всей ветки
14.02.13 12:17
Ноги, руки... главное хвост! )))
 
Carin постоялец
Carin
Последний раз изменено 21.02.13 12:19 (Carin)
Вчера произошло нечто ))
Предыстория...
Год назад сделали мы ремонт в санузле. Брат делал работу, а я инвестировала строительство )))
Поскольку брат учился на другую специальность ))) конфуза избежать не удалось )) Кафель он положил грамотно и очень красиво все теперь. А вот материалы он брал с запасом )) Чтоб наверняка ))) И этого "запаса" кафеля осталось ещё на один туалет с лихвой ))))
Сразу попыталась сдать кафель обратно в магазин, не приняли, сказали менять на что-то другое. А ничего не надо было из этого магазина. Была, конечно, идея набрать лампочек на пять тысяч рублей )))))))
Интернет мне в помощь )))) Разместила где могла - в избранных видела, но никто не звонил. Сосед один думал купить. Слишком долго думал.
Часть времени я была в другой стране. Нискажу в какой ))) и дела мне не было в это время до кафеля ))))
Прошёл год... )))))
Нужны деньги - вместо них есть кафель ))) непорядок. Его из одного угла в другой перекладывают... ))) а деньги тем временем нужны больше чем кафель )))))
Решила ещё раз обратиться в магазин, где брали его. Думаю, предложу со скидкой, хоть как-нибудь пусть возьмут. Только решила на сей раз сразу говорить с директором магазина. Подготовилась к ведению переговоров: макияж, платье по фигуре, улыбка и ...горящий взгляд ))))))))) Подействовало. Согласился пойти навстречу, но опять стал предлагать поменять на что-то другое из магазина. Идея с лампочками вновь становилась актуальна ))))) Походила по магазину в надежде на идею что же мне может быть нужно и о чудо! )) Дверь входная! )) Мне перед отъездом в Германию один нехороший человек дверь погнул и ручку сломал.
Развязка... )))
Бедный директор намучился, они бухгалтерскую программу поменяли в прошлом году. Но кафель сдала по той цене, что покупала ГОД НАЗАД(!), поменяла на дверь с доплатой, с максимальной скидкой, как пенсионер и новосёл )))))))))))))
Вот что крест животворящий французская косметика делает )))))) Это ещё я не на высоком каблуке была )))))))))))
Купила директору дагестанский хороший коньяк.
 

Перейти на