Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1946 Перейти к просмотру всей ветки
21.02.13 00:35
Re: пехтинг-ахтунг
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Утром 20 февраля во время часа политических заявлений на трибуну поднялся Владимир Пехтин и начал читать заявление. Сразу сказав, что «перед законом чист», он попытался объяснить причины, заставившие его принять решение отказаться от мандата. «Есть очень спорные документы, обнародованные в сети, и есть очевидные юридические недоразумения, с которыми… ну… нужно разобраться. Может быть, не один даже месяц придется разбираться с юристами», — сказал он. И продолжил: «Если бы речь шла только обо мне, то, будьте уверены, я умею держать удар, и выдержал бы его. Но нашим оппонентам интересен в данном случае не Пехтин. Им нужно дискредитировать власть. Им нужно дискредитировать парламент». Депутат пообещал «отстоять свое честное имя». «Мы еще повоюем!» — с волнением произнес он и под аплодисменты сошел с трибуны...
«Спасибо вам большое за честный и ответственный поступок!» — так прокомментировал заявление г-на Пехтина спикер Сергей Нарышкин.
И началось! «Честный», «мужественный», «ответственный», «понятный», «молодец», «замечательный», «достойный уважения» — такие эпитеты употребляли депутаты из разных фракций, комментируя услышанное. Плохих слов никто не говорил. Это было похоже на политические похороны — на них тоже обычно стараются говорить только хорошее.
www.mk.ru/politics/russia/article/2013/02/20/815740-svyatoy-vladimir-peht...
ПОСЛЕДНИЕ ПОТЕРИ «ЕР»

Владелец «Кубанского бекона» Василий Толстопятов. Владелец ЗАО «Международная калийная компания» Анатолий Ломакин.
Насосались...

http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на