Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1566 Перейти к просмотру всей ветки
05.03.13 13:32
Re: Путин жрёт
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Как выглядел марш БК можно посмотреть здесь
Участники Объединения молодежных движений «Георгиевцы!» приняли участие в Марше в защиту детей 2 марта 2013 г. "Георгиевцы!" потребовали выработать комплекс мер, облегчающих усыновление русских детей гражданами России, разработать систему экономического стимулирования семей с приемными детьми, улучшить условия в детских домах, ввести общественный контроль над детскими домами, а также призвать бизнес к социальной ответственности.
http://avmalgin.livejournal.com/3620227.html

Прекрасная журналистская работа, хотя и проделанная студентами. Помнится, нечто подобное было на выборах, когда корреспонденты внедрились в "карусель" и за бабки ездили по участкам голосовать за жуликов и воров. На этот раз авторам репортажа удалось записаться в участники и получить деньги за участие в сегодняшнем путинге - по 600 рублей - ЧИТАТЬ.
Меж тем, агентство РИА-Новости распространило сообщение:
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Группа граждан пожаловалась в полицию, что им якобы обещали деньги за участие в одной из акций в субботу в Москве, но не заплатили, проводится проверка, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.
"Сегодня в отдел МВД по Тверскому району Москвы обратилась группа граждан с заявлением о том, что некий гражданин обещал им заплатить за участие в одной из акций, проходивших в субботу в центре города, но после окончания мероприятия деньги не передал", — сказал собеседник агентства.
"Данное заявление было зарегистрировано в установленном порядке, после чего сотрудники полиции опросили 10 заявителей, а также гражданина, на которого поступила жалоба. По итогам опроса он обязан явкой в полицию по первому требованию", — подчеркнул представитель пресс-службы.
Молодцы. "Одной из акций". Не дай бог бросить тень.
http://avmalgin.livejournal.com/3617501.html
pjatak777 сегодня стал свидетелем примечательного события: участницы путинга в количестве 20 тёток, возмущенные тем, что "бригадир" не заплатил им за участие, потащили его в ОВД "Тверское" и там накатали коллективную заяву о мошенничестве.
http://avmalgin.livejournal.com/3617108.html

http://avmalgin.livejournal.com/3616863.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на