Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1100 Перейти к просмотру всей ветки
14.03.13 00:33
Re: Почему россиянам не дадут Шенген
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Как выяснилось в энторнетах есть ещё незамутнённые lopatnikи незнающие кто такой долбоёб
В ответ на:
да отчень серёзный журнал htt://DOLBOEB.livejournal. берите только от туда информацию там информазия для особо развитых

Вчера в рунете родилась очередная сенсация – президент России Дмитрий Медведев добавил в свою ленту друзей микроблог известного деятеля Рунета Антона Носика, зарегистрированного в ЖЖ под ником dolboeb.
Медведев, зарегистрированный в Twitter под ником KremlinRussia, читает (following) всего 10 микроблогов. В числе “друзей” президента России: президент США Барак Обама, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, премьер-министр Канады Стивен Харпер, блоги Белого дома, научного центра “Сколково”, каналов “Россия 24″ и Russia Today, агентства РИА “Новости”.
http://tisk.org.ua/?p=11223
а так же некак немогущие найти фразу " Who are you to fucking lecture me?"
В ответ на:
немогу некак наити вот ето(( А Лавров на это отвечает: тогда хрен вам, а не двусторонняя отмена турвиз, русофобы проклятые. Who are you to fucking lecture me?!

Товарисч информазию ищите здесь. http://lurkmore.to/Who_are_you_to_fucking_lecture_me%3F

«Who are you to fucking lecture me?» — эпохальная фраза из транскрипции телефонной перебранки министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и министра иностранных дел Великобритании Дэвида Миллибэнда, якобы (по уверению серьезной консервативной газеты Daily Telegraph) имевшей место 9 сентября 2008 года. Повсеместно используется в интернетах для демонстрации ЧСВ. Смысловой перевод — «Ты кто такой, чтобы мне, блядь, нотации читать?!».

Более художественно эту фразу можно перевести как «Хули ты мне лечишь?» — именно такая форма наиболее часто используется малолетней уличной публикой, когда возникает необходимость разом отринуть все аргументы партнера по дискуссии, а также создать повод для перехода к раздаче по мордам или хотя бы отжатию мабилы.
Вообще говоря, от дипломатов всегда ждут предельной вежливости и мягкости, но мат (причем, кажется, неоднократный) Лаврова в адрес Миллибэнда не удивил англичан (английские комменты к статье: «гляньте в википедию про Лаврова — он не похож на психа, видимо, наш парень его реально взбесил»), а россиян привёл в восторг, и они немедленно возлюбили доселе вежливого и потому мало кому интересного Лаврова.
Оба министра поспешили дать взаимопротиворечащие опровержения. Миллибэнд заявил, что нехороших слов в телефонном разговоре не было. Лавров заявил, что они были, но он сказал не fucking lecture, а fucking lunatic, и не про Миллибэнда, а про Саакашвили, и не он, а какой-то европейский политик, которого Лавров процитировал. Впрочем, слив уже был засчитан.
Поскольку телефонные разговоры политиков такого уровня сугубо конфиденциальны, есть предположение, что кто-то кого-то крепко дёрнул, видимо, ради лулзов.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на