Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1284 Перейти к просмотру всей ветки
25.03.13 15:33
АФТАРА!!!-2
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Последний раз изменено 25.03.13 15:41 (ТаранТина)
"Ты кусаешь меня безумно": в Сеть попали стихи Евгении Васильевой.

В руках у меня оказалась книга «Стихотворения», изданная несколько лет тому назад в Санкт-Петербурге. !!!
На обложке сквозь капли дождя на возможного читателя смотрит целеустремлённая красавица в шляпке. Это - Евгения Васильева. Та самая роковая блондинка «Оборонсервиса», близкая знакомая экс-министра обороны А. Сердюкова. Подозреваемая в многомиллионных хищениях и мошеннических схемах, Васильева находится под домашним арестом...
Итак, книга стихотворений Васильевой издана тиражом 500 экземпляров и не имеет библиографического шифра, то есть предназначена сугубо для подарка ближним. Я не буду комментировать качество поэзии Евгении Васильевой, она и без меня сражена судьбой. Тем более что качество поэзии в таких сборниках всем понятно.
Другое волнует меня - внутренний мир вероятных расхитителей государственной собственности! Что это за люди? Что заставляет их так ужасно рисковать здоровьем, честью, репутацией, жизнью, наконец?
Мир лирической героини Евгении Васильевой наполнен любовью - причём любовью активной, деятельной, даже наступательной. Герой этой поэзии, кто бы он ни был, подчиняется волевому напору.
 

Перейти на