Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1200 Перейти к просмотру всей ветки
17.04.13 11:48
Re: Послезавтра
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Г. РЕЗНИК - Давайте все-таки разделим важность правовую и политическую. Политическая, на мой взгляд, уже состоялась, и дело все-таки решили дать ему ход, передали в суд. Навальному делают биографию.
Вообще вот у нас в политике появилась новая интересная фигура. Такой фигуры у нас в принципе не было.
И вот это заявление очень сильное, что я хочу быть президентом, это очень сильный ход, ход политический, но мне кажется, что особенно так себя насиловать Алексею не пришлось. Потому что он действительно как мне представляется настоящего политического замеса. И вот этот флер некоторый, который накидывали лидеры нашей оппозиции длительное время, никто из них не говорил, что я хочу быть президентом. Все говорили так, а мы борцы с тем-то, с этим и прочее. Мы за правду, за матку и прочее. Нет. Политик, прежде всего, когда он идет в политику, он хочет войти во власть. И откровенно вот так сказал молодой политик, обладающий целым рядом безусловных конечно, достоинств, которые обеспечивают в политике успех. Он молод, он привлекателен, харизматичен, умен. Он образован. Он не скован излишне определенными принципами, если так посмотреть, с националистами немножко поиграл. И всякие разные речи говорил.
Вот это колоссальная будет ошибка власти, если Навального посадят. Жизнь долгая, понимаете, ну что, Путин сейчас не тот может быть мачо, который был, но, тем не менее, он здоровый совершенно, без вредных привычек президент, ну сколько еще. Ну 10 лет. А дальше что, простите меня.
Дальше это такое поле. И второй момент. Чисто правовой. Лена сказала важную фразу. Я пеняю все время адвокатам, непрофессионально комментировать дела, в которых не принимаешь участие. Из того, что я посмотрел и что всем известно, материалы, у меня подмывает, прямо задать несколько вопросов обвинению. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, на которые очень трудно будет найти ответ. И я надеюсь, что в деле профессиональные адвокаты, которые соответственно эти вопросы нащупают. Во всяком случае, сама конструкция хищения, мягко говоря, вызывает у нас, между прочим, съевших некоторых животных, мягко говоря, возникает некоторое недоумение.
http://echo.msk.ru/programs/oblozhka-1/1053938-echo/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на