Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1538 Перейти к просмотру всей ветки
17.04.13 13:05
Весельчак У
 
ТаранТина коренной житель
ТаранТина
Последний раз изменено 20.04.13 11:22 (ТаранТина)
Путин наградил Урганта.
Бабушка героя от щщастя пыталась отгрызть президенту пуговицу клюнуть Путина в живот.
Как сообщает наш специальный корреспондент, президент Владимир Путин провел встречу с активистами движения «За светлое будущее», во время которой состоялось вручение государственных наград.
В финале церемонии президент лично наградил Урганта орденом Дружбы. Вручая высокую награду, президент подчеркнул, что она присуждается не только за подлость и сволочизм, но и за «соответствие идеологическим стандартам России». «Это знаковое событие для страны», - заявил Владимир Путин - «Мы будем всесторонне и полностью поддерживать любого, кто борется за подлость и сволочизм».
Кроме того, Путин ответил на вопрос, который волновал Урганта. Он прокомментировал, что проблема дорогой олимпиады в Сочи должна быть решена и закрыта. Так же президент заметил, что "мы часто сталкиваемся с проблемами, которые абсолютно недопустимы вообще" и попросил Урганта больше не думать об этом.
Также напоминаем, что Урганта уже награждали ранее за подлость и сволочизм - Высшим орденом Хризантемы в 2011, средневековым правом первой брачной ночи на территории подъезда в 2012 и направлением на флюорографию в начале этого года.
http://samoeglavnoe.pro/news/185119
 

Перейти на