Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1800 Перейти к просмотру всей ветки
27.04.13 14:43
Re: Осторожно, Настя !
 
в ответ ТаранТина 27.04.13 12:38, Последний раз изменено 27.04.13 14:44 (Мадемуазель Коко)
Из комментариев:
Уральский родительский комитет - организация, которая по местному ТВ демонстрировала, как они штрафуют продавцов магазинов за продажу пива или сигарет детям.
Причём, выбирали специально дородных девушек, но ещё несовершеннолетних, чтобы продемонстрировать, что продавцы не спрашивают паспорта.
Затем, обязательно к экрану выбегал Жабреев, ростиком метр с кепкой, но качок и спортсмен и начинал стыдить всех продавцов и родителей нудными и примитивными фразами.
Затем Жабреев научился читать и проводил уже рейды по книжным магазинам, где начали изымать печатную продукцию, которая не соответствовала образованию и вкусу Жабреева и его бритоголовых сопровождающих.
Сейчас Жабреев и "Родительский комитет" взобрались на сцену театра.

"Уральский родительский комитет" - не правоохранительные органы, какие ещё проверки они могут проводить и на каком основании писать предписания?
Они, кстати, ещё и по "неблагополучным" на их взгляд домам ездили (просто, врывались в квартиру) и проверяли наличие правильных учебников и наличие питания в холодильнике у школьников.
Лучше бы на этом и остановились.
Всё это, конечно, снималось на камеру, чтобы уже и сомнений не оставалось, что эта очередная постановка не для того, чтобы помочь школьнику - они же не привезли еды и учебники, а для пиар-акции нагловатых бритоголовых гопников, нашедших себе удобную нишу гнобить под "правильными" лозунгами.
Они вот, в отличии от Ройзмана, ещё тюрем не придумали для перевоспитания.
Представляю себе, сидит Волочкова на цепи с луковицей и пайкой хлеба на Изоплите, как это водится у Ройзмана, и учится правильно танцевать "Лебединое озеро".
А либретто ей пишет сам Жабреев.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь жопой.
 

Перейти на