Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1628 Перейти к просмотру всей ветки
13.05.13 01:28
Re: Поучительная история
 
ТаранТина патриот
ТаранТина

8 май, 2013 в 12:10
Эта история случилась еще в феврале, но тогда она прошла незамеченной. Я решил рассказать о ней еще раз, чтобы как можно больше людей были в курсе.
Широко известен аргумент, что гомофобия - это признак латентной (подавленной) гомосексуальности человека, позволяющего себе гомофобные выпады ( пруфлинк ). Однако, многие гомофобы приводят совершенно неуместный аргумент, что если например они ненавидят тараканов, то они - латентные тараканы. Некоторые просят показать им пример, когда последовательный гомофоб оказывался скрытым гомосексуалистом. До недавнего времени примеры были из зарубежной практики ( пруфлинк , еще один пруфлинк ). В этом посте я расскажу об истории, недавно случившейся в ЖЖ. История реальная, невыдуманная. Ссылки на кэш Яндекса будут тому подтверждением.
В топе ЖЖ регулярно появляются посты, поднимающие тему ЛГБТ-сообщества. Особенно часто это связано с законодательными инициативами по ограничению так называемой "пропаганды гомосексуализма". Стоит только посту появится в топе - как в комментарии набегают гомофобы всех мастей и начинают оскорбительно отзываться об ЛГБТ-сообществе, призывать к физической расправе.
В течении долгого времени в стройном ряду гомофобов присутствовал, но ничем особенным не выделялся пользователь ЖЖ mmbaks (сейчас журнал удален, и далее будет рассказано, почему).
Вот как пользователь характеризует сам себя:
Вообще то я стопроцентный натурал. У меня есть жена и ребенок.
И те грязные вещи о которых вы говорите я никогда не делал и даже не думал о них.
Это пиидоры переодеваются в женские трусики, сосут и подставляют очко под член. А я наоборот, за здоровую семью, и поэтому я ненавижу пидоров.
Их же надо всех ловить и е*ать в жопы раскаленной кочергой! Чтобы сидели в страхе у себя под шконкой и не высовывались.
Правильный пидор - тот кто в обществе маскируется под натурала. А что он делает дома за закрытыми дверями - это его личное дело, и туде общество соваться не в праве.
( пруфлинк - кэш Яндекса )
И еще одна характеристика, в которой он предстает "стопроцентным натуралом":
Да, и это тоже обо мне. Я ненавижу питухов.
Вот только передергивать факты и подавать это так будто я латентный питух - не надо.
Я всегда любил женщин, никогда не переодевался в женские трусики и платье, никогда не подставлял рот и жопу под член и сам тоже никогда не трахал мужиков, даже вафлю на клык никому из мужиков не давал.
Я - стопроцентный натурал, который ненавидит тухлодырых вирблюдов типа тебя.
( пруфлинк - кэш Яндекса )
По градусу неадеквата пользователь был обычным среднестатистическим гомофобом, однако его выпады в адрес ЛГБТ отличались богатым описанием гомосексуальной темы.
Пример гомофобного выпада:
Нет, мы доказываем свою натуральность ненавистью к таким питухам как ты.
Самое мерзкое существо - это пассивный питух. Нечто, родившееся мужчиной, но носящее лифчик и женские трусики и красящее губки.
Как может нормальный мужик мечтать о том чтобы сосать большую сочную сладкую залупу у случайного прохожего через дырку в привокзальном туалете? Или мечтать чтобы его в шоколадное дупло отпирдухал мускулистый загорелый усатенький матросик? Это же бл* п*дец какойто! это же ненормально! И кто-то хочет чтобы нашим детям кто-то говорил, что это правильно? Мы, натуралы, говорим НЕТ! Ненавижу пидоров!
( пруфлинк - кэш Яндекса )
И еще один пример:
Я в сортах пидорасов не разбираюсь, но точно знаю что:
Если мужик одевается в перья и женские труусики - он пидор.
Если он подставляет шоколадное дупло под член - он пидор.
Если он вафлит случайного прохожего через дырку в привокзальном туалете - он пидор.
Если он мечтает чтобы его отпирдухал мускулистый загорелый усатенький матросик - он тоже пидор, но латентный пидор.
А пидоров я ненавижу!
( пруфлинк - кэш Яндекса )
И таких комментариев тысячи. Кэш Яндекса помнит все.
Пользователь mmbaks ранее уже привлекал внимание некоторых пользователей ЖЖ, идентифицирующих себя с ЛГБТ-сообществом. Вот пример одного из разоблачающих постов. В нем пользователь melancholy_gay попытался разоблачить гомофоба и доказать, что ни жены ни ребенка у него нет, а сам он - одинокий лузер. Забегая вперед скажем, что melancholy_gay оказался неправ, но реальное лицо mmbaks оказалось еще более неприглядным.
До февраля 2013 года mmbaks отмечался с гомофобными воплями практически в каждом топовом посте на тему ЛГБТ. А потом его ЖЖ и электронную почту вскрыл неизвестный хакер. Получив доступ к почте, он узнал множество личной информации о mmbaks . Целью хакера было получение денег через шантаж обнародования личной информации пользователя mmbaks, который сначала не поверил в серьезность угроз, и просто послал шантажиста подальше.
Именно тогда в ЖЖ появился блог lifeofmmbaks ( сейчас записи в блоге удалены ). В блоге хакер раскрыл настоящее имя и место работы mmbaks. Оказалось, что зовут его Владимир В. Тр-ников и работает он в госкорпорации Олимпстрой (в конце поста будет линк на копию скрытых сообщений блога lifeofmmbaks , содержащих реальное имя. В этом посте имя указывать не буду, чтобы не навлечь на себя гнев abuse team).
Информация выложенная хакером подтвердила, что жена и сын у mmbaks все таки есть, и что он не такой уж и лузер. Но сейчас речь не об этом.
Из информации видно. что скромный начальник отдела в госкорпорации живет на широкую ногу, имеет в Москве несколько квартир, несколько автомобилей премиальных марок, недвижимость за рубежом. И все это он приобрел на скромную зарплату служащего государственной компании. Вы не находите это странным?
Но самое интересное дальше.
В начале поста я привел цитату "Самое мерзкое существо - это пассивный питух. Нечто, родившееся мужчиной, но носящее лифчик и женские трусики и красящее губки". mmbaks неоднократно высказывалособую ненавись к пассивным гомосексуалистам, переодевающимся в женскую одежду. Запомним этот факт.
Кроме личной информации, хакер также привел переписку из анкеты пользователя на сайте http://chpoking.ru/ . Скорее всего доступ к анкете был получен им через взломанную почту. Возможно, ничего удивительного. что не старый и материально обеспеченный мужчина ищет знакомств на стороне. Вот только из анкеты следует, что эти знакомства он искал исключительно с мужчинами.
В разделе анкеты "Обо мне" он пишет:
Хочу найти мускулистого загорелого парня с которым попробую анальный секс в пассивной и в активной роли. Готов помочь материально. Обо мне: Материально обеспечен. Чистоплотен. Пухленький. Больше пассив чем актив. Женат (жена ничего не подозревает)
Кого я хочу найти: Мускулистого загорелого мачо желающего секса с пухленьким пассивом
( пруфлинк )
Далее хакер приводит переписку с одним из кандидатов из которой явственно видно, что mmbaks видит себя в пассивной роли, и готов платить за то, чтобы его, пардон, поимели. Все такие встречи он проводит в гостиницах, в которых снимает номер на час или на ночь.
А еще mmbaks прямо говорит, что он любит переодеваться в женское белье, и любит в таком виде заниматься сексом с мужиной, будучи в пассивной роли.
Вот часть переписки:
Владимир:
Как ты смотришь на то если я надену женское белье? Я недавно специально в Victoria Secret купил комплект труусики и лифчик, мой размер.
Владимир:
Сказал что жене в подарок беру, а сам красный как рак стою. Специально в интернете размер подобрал под себя. Дома надел всего пару раз, жмет немного но ок. Теперь хочу попробовать по полной.
( пруфлинк )
Ранее я приводил цитату о ненависти к пассивным гомосексуалистам-трансвеститам? Так вот, mmbaks внезапно оказался одним из них.
Итого, что мы видим.
mmbaks - вор, так как заработать такие деньги в госкомпании на должности начальника отдела можно только "беря на лапу". Именно таким чиновникам следует адресовать вопросы, почему Сочинская Олимпиада такая дорогая, и на что идут бюджетные деньги, полученные с НАШИХ налогов.
mmbaks - лгун, так как лжет своей супруге, изменяя ей с мужчинами.
mmbaks - лицемер, нападает с гомофобными воплями на ЛГБТ, при этом фактически являясь одним из них.
История закончилась тем, что журнал mmbaks был закрыт, а из журнала lifeofmmbaks была удалена вся информация. Скорее всего, шантажисты получили свои деньги, и по договоренности удалили всю обнародованную информацию. Но. Интернет помнит все. Неравнодушные пользователи сделали зеркало удаленных записей, находящееся здесь.
История получила публичное обсуждение в некоторых блогах, например у Вербицкого , у Никонова , а еще тут и тут .
Резюмирую.
В случае, если вы услышите от кого-то в ЖЖ гомофобные высказывания - дайте ему эту ссылку. Пусть посмотрит на себя со стороны и поймет. кем на самом деле являются оголтелые гомофобы.
Ссылка рекомендуется к распространению, потому что mmbaks своим поведением заслужил известность. Пусть все знают истинное лицо этого "добропорядочного семьянина".
P.S. Здесь можно прочитать удаленные из ЖЖ lifeofmmbaks
А здесь (предположительно) фото главного героя (в комментах было только в виде gif-анимации).
P.P.S. Пост не относится к натуралам, которые просто обеспокоены ростом влияния ЛГБТ-сообщества и у которых появляется вполне нормальное желание оградить детей от этого. Которые излагают свою точку зрения и при этом не переходят на оскорбления и угрозы физической расправы.
Речь идет лишь об агрессивных гомофобах, желающих избивать, убивать и насиловать (!) геев только за то. что они - геи.
И да, сам я натурал, нормально относящийся к сексуальным меньшинствам, но не терпящий воров, лицемеров и лжецов.
Об одном из которых и написан этот пост.
http://ljreveal.livejournal.com/962.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на