Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2029 Перейти к просмотру всей ветки
15.05.13 23:43
Re: Это наезд?
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Несколько слов о моем брате В. Суркове .

"Мой друг и брат В. Сурков ушел в отставку. И уже не важно: что, как и почему. Важно в трудную минуту поддержать близкого человека. Считаю, что такое желание не должно зависеть от ситуации, его ранга или положения. Он был и остается моим названным братом.
Помню и никогда не забуду, как он в трудные и тяжелые времена поддерживал моего отца, потом и меня. Поддержать достойного и мужественного человека - дело чести и самоуважения настоящего чеченца. Я сегодня позвонил ему и пригласил приехать в нашу республику в гости. Приезжай, брат. Здесь тебя помнят и ждут.
Мои цитаты из СМИ по ситуации. Я думаю, они четко и недвусмысленно обозначают мою позицию.
"Я твердо убежден в том, что Владимир Путин поступил правильно, подписав указ и удовлетворив просьбу Владислава Суркова. Путин как президент действует в интересах государства, и ставит интересы государства всегда выше, и это правильно."
"Политику такого высокого уровня нелегко принять решение об отставке: для этого нужно иметь политическую волю, государственное мышление, нужно быть действительно мудрым политиком, готовым жертвовать собственными интересами ради большого дела. Сурков такое решение принял."
http://ya-kadyrov.livejournal.com/18637.html
Кадыров вырастает в настоящего политика - и брата хуй по(д)держал и путлеру жопу лизнул
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на