Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1362 Перейти к просмотру всей ветки
16.05.13 15:16
Re: Навальный.Суд
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
И когда вы закончите чтение и скажете: "Ух, ну и огромное же интервью", вы с ужасом поймёте, что это была только первая часть.
Интервью такое большое, что даже РБК разделил его. Вот вторая часть.
А.Навальный о Суркове, нытиках, мурзилках и никарагуанской разведке
О том как нужно реформировать Россию, чтобы сделать ее нормальным европейским государством, а также о национализме, Рогозине и разоблачениях жуликов читайте во второй части интервью.

"... Сурков стал символом строительства политической системы, он создал себе имидж великого политтехнолога, которого ужасно боятся губернаторы, трепещут, а он кого-то снимает, кого-то назначает и т.д. В реальности же это очередной пример того, что эти увольнения и назначения не супермегатехнологии, а доступ к финансам, телевизору и правоохранительным органам. Суркова переместили из кабинета, и все его могущество рассыпалось, теперь то же самое делает Володин.
"Просто Сурков это все делал под портретами Че Гевары и умничал, держа в руке томик Фукуямы. Жаба сменила гадюку, а дальше придет новая гадюка и придет новая жаба"...
"Ждете Дмитрия Анатольевича и Владислава Юрьевича на следующем митинге оппозиции?
- Нет, конечно, их не нужно ждать на митинге. Их с любого митинга прогонят пинками, да и любого человека, который захочет пригласить их на митинг, надо тоже гнать пинками. Как я уже сказал, Сурков ответственен не просто за фальсификации на выборах, он ответственен за силовые нападения и политические убийства. Поэтому место Суркова на скамье подсудимых.
" Пусть идут к чертовой матери и Сурков, и Медведев, и все остальные. Для нас жаба ничем не лучше гадюки. Здесь не подходит знаменитая строчка Бродского "Но ворюга мне милей, чем кровопийца", потому что они и воры, и убийцы"

http://top.rbc.ru/viewpoint/14/05/2013/857436.shtml
Прочтите и больше не говорите, что у Навального нет программы
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на