Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1174 Перейти к просмотру всей ветки
18.05.13 12:47
Re: Будни гестапо
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
А вот и письмишко выложила сама Дельсаль
00:57
Tatiana Delsal
Послушайте, Андрей. Я все-таки считала вас за адекватного человека. Подписывалась на вас. Читала. Ну, ошиблась. Бывает. Но тем не менее. Надеюсь, что не как политик, а человек вы же можете думать. Ну как-то отвлечься немного. Снять шоры. Откуда вы берете информацию о моем сумасшествии? Вы меня знаете? Мы встречались? Не знаете. Никогда не разговаривали. Вы не знаете ничего. И почему я не называю имя жертвы вы даже не беретесь напрячься, ну, например она категорически боится этого. Или представив, что это произошло с ВАШИМ ребенком. И почему я не афиширую на публике подробности и ничего не уточняю. Может вы правда спросите у Рустема? Нет, не что на самом деле произошло. Он вам не скажет. А
почему он не подает на меня в суд? Ведь это "чудовищная клевета"? Ведь это так просто - разобраться со мной. Можно здесь. В Норвегии. Я не возражаю. Жду, можно сказать. Что приедет. Объявится в полиции. А?
Еще одна "неточность": Нине Михайловне не 80, а 77 лет. Вы все как-то искажаете. Мягко говоря. И Рустем обрек сам ее на это унижение.
.
Зачем вы это делаете? У вас у самого дети есть? Вы просто подумайте, когда палец кладете на клавиатуру. На минутку задумайтесь. А вдруг? Вдруг я неожиданн о окажусь совершенно нормальная? Работаю? Учусь? А ? И девушка есть и не знает, как из этого дерьма выбраться? И если в это вам все-таки трудно и невероятно поверить - и вы НИЧЕГО не знаете - помолчите. Это будет по-человечески. Про порядочность уже и упоминать не буду, раз уж такая пощла резня. Я надеюсь, вы остановитесь. В этом деле нет политики. Как в это совпадение и нереально поверить.
Знаю, что мое письмо ничего не изменит. Вас уже несет. И этот вагон уже не остановить. И нет ничего в мире страшнее, чем российская политика. Могу понять. Сама так думаю. Но, возможно, вы все-таки сочтете за труд не объявлять сумасшедшим человека напрасно и писать правильно мою фамилию.
PS. маленькое уточнение: я нигде не называла его педофилом. Вы даже этого не заметили. У меня есть факты только по одной жертве. Все.

http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на