Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1055 Перейти к просмотру всей ветки
29.05.13 00:48
Re: А вот про настоящих пидорасов
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
В двух словах. Ментам приглянулась квартира старика. Могли бы пришить сразу, но он, видимо, в квартире не проживал. С помощью угрозыска отследили, взяли его на почте в момент получения пенсии и, видимо, ликвидировали. В банде пятеро ментов, в том числе начальник угрозыска и начальник отделения полиции. Их постигла ужасная кара: они УВОЛЕНЫ!!!
"По оперативным данным, участники преступной группы хотели переписать квартиру на третье лицо, однако не могли найти указанного хозяина жилплощади. Чтобы придать розыску мужчины видимость законности, в конце февраля 2013г. было инициировано официальное заявление в 37-й отдел полиции о якобы готовящемся мошенничестве в отношении собственника квартиры.
Розыском мужчины занимался ряд сотрудников управления МВД России по Василеостровскому району. С этой целью в почтовое отделение Гатчины был направлен официальный запрос о необходимости сообщить, когда потерпевший прибудет для получения пенсии. 15 мая 2013г., когда потерпевший пришел за пенсией, работники почты сообщили об этом в полицию.
Прибывшие полицейские задержали мужчину и доставили в 37-й отдел полиции. После этого потерпевшего передали гражданским сообщникам, которые увезли его в неизвестном направлении. В настоящее время местонахождение жителя Гатчины неизвестно. По факту его похищения возбуждено уголовное дело.
В результате сегодняшней операции были задержаны пятеро сотрудников УМВД России по Василеостровскому району, в том числе начальник районного отдела уголовного розыска и начальник 37-го отдела полиции. Кроме того, оперативниками Управления уголовного розыска также задержан ряд гражданских лиц, имеющих причастность к деятельности черных риелторов.
Начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергей Умнов дал "жесткое указание" о проведении служебной проверки, по результатам которой указанные сотрудники будут уволены из органов внутренних дел."
http://top.rbc.ru/incidents/27/05/2013/859290.shtml
Думаю, сказочка о том, что для ликвидации его передали в руки неких "гражданских сообщников", это отмазка.
http://avmalgin.livejournal.com/3818148.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на