Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2281 Перейти к просмотру всей ветки
07.06.13 01:20
Re: Сходили на балет...
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
погнали шутки юмора
Людмила, Путина прогони!
Людмила Без Путина
слушайте, посоны - акела промахнулся. похоже, вова не собирается на новый срок. вова походу засобирался на дембель. с телочкой в теплые края
мы, конечно, не америка, но и наш ылекторат, особенно бабушки такого не любят.
Людмила Александровна с народом!
МЫ ВСЕ СЕГОДНЯ - Людмила Александровна!
Владимир Путин заявил, что ему потребуются консультация общественной палаты.
После консультации с общественной палатой Владимир Путин попросил отставки у Людмилы Путиной, объявил, что выборы нового мужа состоятся 8 сентября и заявил о своем участии в данных выборах.
Другим кандидатам необходимо собрать 3 подписи у двух дочерей Людмилы и Владимира Путиных
Владимир Путин заявил, что впервые слышит это имя - Людмила Александровна Путина
"Депутат Елена Мизулина получила удар по традиционным семейным ценностям с неожиданной стороны"
Другие наблюдатели отмечают, в каком контексте было сделано объявление о разводе. Балет для российской политики – жанр неслучайный: вспомнить хотя бы 1991-й год.
"Если развод с Людмилой президент Путин отметил походом на балет, то свадьбу с Алиной он будет праздновать в цирке", - пишет автор блога Fake_MIDRF.
"Ну и появился новый повод задуматься о роли балета в новейшей нашей политической истории", - дополняет Илья Барабанов.
"Балет уже в который раз предвещает что-то сокрушительное", - вторит ему автор блога Коммерсант-ФМ.
"А балеты конечно нужно запретить. От балетов в России одни неприятности", - пишет Олег Козырев.
"Интересно, экс-супруге отойдет европейская часть России или все, что за уральским хребтом?" – пишет Илья Барабанов.
Как скажется объявление о разводе на рейтинге президента – для наблюдателей вопрос открытый. "Думаю, рейтинг Президента вырастет. Всё-таки человеческие чувства..." – отмечает бывший заместитель министра финансов Алексей Саватюгин. "Обязательно будем отслеживать динамику отношения к Путину в связи с разводом. Россия консервативна", - возражает автор блога Левада-центра.
Других эта новость все-таки скорее расстроила. "Вот поэтому я никогда и не выходила официально замуж, - пишет Тина Канделаки. - Все равно потом, наверняка, разводиться - какой смысл? Если уж даже Путин".
Часть блогеров решение Путина одобряют и уважают. "Путин объявил о разводе. Очень по мужски, достойно. Первый российский политик, который откровенно сказал вместо игры в мнимый брак", - пишет Сергей Минаев.
Некоторые оппозиционеры призывают Путина не останавливаться на достигнутом. "Вот бы он еще со страной "цивилизованно развелся". А то пока в основном битье посуды, скандалы и рукоприкладство", - пишет Илья Яшин.
Митя Алешковский иронизирует, что Людмила Путина может примкнуть к оппозиции: "В квартире Людмилы Путиной проходят обыски".
Вообще российским политическим лидерам как-то не особенно везет на личную жизнь, напоминает EstonianPiratе: "В традициях русских царей быть одиноким. Кроме Горбачева".
В других высказываниях эта новость воспринимается сквозь призму других важных для Путина событий. "Хорошо, что Ларри Кинг не спросил его, что случилось с Людмилой Путиной", - иронизирует Роман Доброхотов.
"Больше всех сегодня радуется Башмет. Такая цитируемость балета ему и не снилась", - шутит Ксения Собчак.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на