Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2281 Перейти к просмотру всей ветки
11.06.13 02:00
Re: Сходили на балет...
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
http://echo.msk.ru/blog/bilzho/1092398-echo/
Что-то раздваивается…
10 июня 2013, 17:45
Маленькие Азорские острова в Атлантическом океане не видно на карте. Это автономия Португалии, которая стала подниматься с колен в 1976 году.
И, представьте себе, поднялась. Острова подстрижены. Идеальные дороги. Идеально ухоженные, чистые коровы пасутся на островах вне всякого загона. Молоко от них считается лучшим в мире. Всё очень дёшево. Властные органы разбросаны по островам, чтобы никому из жителей не было обидно.
Скучная, красивая, но нормальная жизнь. Психически здоровая. Я там был на той неделе.
А моя огромная и очень богатая страна, к сожалению, медленно (да уже и не медленно), но верно сходит с ума. Даже начала ремиссии не видно. Самокритики — ноль.
Как в сказке: чем дальше, тем страшнее.
Сказочница депутат Мизулина создала образ идеальной российской семьи, как она себе её, эту идеальную российскую семью, представляет. Это — явно бредовое восприятие действительности. Обкладывать налогами и наказывать штрафами за то, за сё, за пятое и десятое. Так сказать, «наказывать рублём» и таким образом бороться за мораль и нравственность.
Совместное проживание в семье, где живут представители разных поколений оказывается высоко морально и очень нравственно. Это, по Мизулиной, очень хорошо. В тесноте да не в обиде.
Вспомнилась семья моих соседей в Тёплом стане на первом этаже в двенадцатиэтажном доме. Соседи жили через стенку, у которой стояла кроватка моего маленького сына. Там, за стенкой, проживало как раз три поколения. Пили они, эти три поколения, вне суточного ритма.
У них был свой собственный ритм. Выпил — запел. Запел — подрался. Устал — заснул. Проснулся — выпил. Выпил — запел. Запел — подрался. Устал — выпил…
Детей там рожали тоже вопреки биологическим законам и биологическим ритмам. Ощущение, что дети появлялись откуда-то из бутылки. Потом однажды любящий сын своего папу, то есть дедушку, столкнул с лестницы. Дедушка упал и умер. Поминки ничем не отличались от остальных дней жизни этой дружной, православной (все были с крестами на шее) семьи.
Вот это — семья по-мизулински.
Со своими тезисами депутат-сказочница как-то пошла вразрез с представлениями президента о морали и нравственности. И, видимо, Мизулина должна оштрафовать Путина.
А шутить на тему развода я не буду. Раб на галерах развёлся со своим вахтенным матросом. Он плывёт, прикованный к галерам, дальше, а вахту пока не несёт никто. Только раб несёт бог знает, что. Ещё галеру несёт неизвестно, куда. А вот Людмилу Путину жаль. По-человечески. Её не видно было, не слышно — а вот теперь жаль, что она несла вахту.
Ну вот, собственно, и всё. Будьте здоровы и держите себя в руках. И картинки вам, как обычно.


http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на