Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1193 Перейти к просмотру всей ветки
29.07.13 22:46
Re: А в это время...
 
Фима Собак патриот
Фима Собак
в ответ ТаранТина 29.07.13 15:04, Последний раз изменено 30.07.13 00:13 (Фима Собак)
в это время становится еще интереснее:

Принятие решения об аресте подозреваемого в педофилии, родственники которого напали на полицейского на Матвеевском рынке в Москве, отложено для поиска переводчика, сообщает РАПСИ.
Выяснилось, что подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней девочки Магомед Магомедов свободно владеет лишь цумадинским языком. Он закончил только первый класс школы, разведен, зарегистрирован в Дагестане и в настоящее время нигде официально не работает. Учитывая тот факт, что подозреваемый плохо знает русский язык, прокурор попросил Дорогомиловский суд продлить срок задержания Магомедова до 1 августа, чтобы найти переводчика.
Напомним, что 27 июля на Матвеевском рынке на западе Москвы группа из почти 20 человек атаковала полицейский наряд: выходцы из южных регионов страны пытались отбить у оперативников задержанного, подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. Один из полицейских получил тяжелую травму головы. Этот инцидент стал поводом для проверки всех московских рынков.
http://www.rg.ru/2013/07/29/arest-anons.html
а вот как звучит цумадинский язык: http://lifenews.ru/news/116996
Правду говорить легко и приятно. Особенно про кого-нибудь. ©
 

Перейти на