Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1332 Перейти к просмотру всей ветки
30.07.13 02:35
Re: "Это родина, дочка..."
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Всё произошло ранним утром, около 6.00, когда Наташа Шелег, увлекающаяся физкультурой, отправилась на школьный стадион для традиционной утренней пробежки. «Обычно дочка живёт со мной, но у моей бывшей жены 2-я группа инвалидности, поэтому на летних каникулах Наташа помогает матери и живёт у неё, - рассказывает Вячеслав. - В это утро супруга позвонила мне и сообщила, что дочь не вернулась с пробежки. Я помчался к ней, и мы вместе отправились на стадион, но там было пусто. Я понял: произошло похищение».
«Смотреть в пол, сука!»
Понимание этого факта к предпринимателю пришло не случайно: месяц назад Наташе уже угрожали расправой неизвестные.
«Это случилось 28 июня, - вспоминает Вячеслав. - Дочка выходила из квартиры матери, и на площадке её подкараулили два здоровых мужика спортивного телосложения с бритыми черепами, в больших тёмных очках, закрывавших брови и глаза. Они схватили её и вытащили на лестничную клетку, чтобы никто из соседей не увидел в глазок, что происходит. Там они её «распяли»: один бритоголовый схватил её за одну руку, другой за другую - держа руки вверх, они прижали её к стене, надавив коленями на бёдра».
После этого бритоголовые принялись осыпать Наташу странными угрозами, пересыпая речь отборным матом: чтобы она никуда не выходила из квартиры, чтобы ни с кем не общалась - а иначе они её вывезут в лес, изнасилуют и бросят. Наташа пыталась рассмотреть их лица, но когда она поднимала голову, бритоголовые рявкали: «Смотреть в пол, сука!»
Поугрожав девочке, неизвестные отпустили её и, сбежав вниз по лестнице, вышли во двор. Наташа ничего не сказала родителям, а на следующее утро, выходя из квартиры, снова столкнулась в подъезде с бритоголовыми. Увидев того, кто угрожал ей накануне, девочка рухнула в обморок. В чувство её привела женщина, случайно зашедшая в подъезд. Только после этого Наташа всё рассказала матери и отцу.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на