Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1437 Перейти к просмотру всей ветки
17.08.13 18:46
Re: Аты-баты, шли дебаты.
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
За кулисами дебатов
...Все пять кандидатов садятся на диваны, и наступают секунд семь спокойствия. Секунд могло быть и десять, и даже двадцать, да и вообще, насколько помнит автор, перед любыми дебатами требуется прийти в состояние полного спокойствия. Но тут буквально из-под земли перед Навальным возникает прекрасная брюнетка. На девушке надето бежевое платье в крупный черный горошек, оранжевый шарфик, а бежевые туфли с каблуками 15 см улучшают, видимо, не очень высокий рост. Серебряный крестик в глубоком вырезе и зеленый бейджик «Гость» в нем же пытаются то ли отвлечь, то ли привлечь внимание к самому вырезу. Такие бейджи, кстати, есть у всех присутствующих в комнате, но не у всех такие декольте. Красивые глаза девушки вот-вот наполнятся слезами. Девушка, судя по всему, досчитав до трех, трагическим голосом обращается к кандидату Навальному:
– Вам не стыдно?
– Простите, это вас Николай Владимирович послал ко мне? – Отвечает вопросом на вопрос кандидат Навальный, совершенно не оскорбленный, а скорее заинтересованный началом шоу. – Может быть, тогда Николай Владимирович подойдет ко мне, и мы сможем поговорить? – Кандидат делает приглашающий жест рукой.
– Как вам не стыдно, вы мне вчера чуть не сломали руку!
В этот момент кандидат Левичев, до того просто рассматривавший всех вокруг, начинает внимательно изучать новости о строительстве метро и делает вид, что его совершенно не интересует происходящее.
– Я вам ничего не ломал, – замечает Навальный.
– Вам не стыдно? – Начинает повышать голос девушка, и кажется, что кандидат Навальный как минимум убил всех голубей в городе.
– Слушайте, это какая-то провокация? Как вас зовут? Я вас вижу в первый раз!
– Меня зовут Наталья, а вы мне вчера ломали руку – брюнетка с глазами Бэмби и декольте Мэрилин Монро протягивает тонкую загорелую руку с белыми часами на ней. Рука выглядит не очень сломанной. Даже, можно сказать, совсем не сломанной. Но все в жизни бывает.
– Пожалуйста, передайте Николаю Владимировичу, что он находится в двух метрах от меня и может обсудить со мной все, что его интересует, прямо сейчас.
– Вы же точно знаете, что ломали мне руку тайком, пока никто не видит, – настаивает Наталья.
– Что вообще происходит? Вы в следующий раз придете ко мне с анализом ДНК отцовства или с чем еще?
– Не подавай ей идей, ну слушай, – раздается голос в команде Навального.
Тут сотрудники телеканала «Москва 24», и до этого пытавшиеся прервать диалог и вывести девушку из комнаты, начинают совсем уже активно выпроваживать жертву кандидата Навального и обращаются к команде кандидата Левичева с просьбой устранить проблему. Кандидат Левичев продолжает с мертвым лицом смотреть в экран телевизора и не обращает никакого внимания на происходящее.
Спустя некоторое время из разговоров между сотрудниками охраны канала становится понятно, что Наталья с новой формой перелома действительно пришла в составе штаба Левичева, а сама замена гостя произошла в последний момент. При этом публично все от нее открещиваются, что не очень украшает команду: могли бы и защитить девушку, на которую вероломно напал другой кандидат.
После улаживания конфликта все кандидаты наконец приглашаются в студию, и теперь главная задача для – не попасть в кадр в качестве свиты «интеллигентного кандидата» Левичева. На его фоне и кандидат Дегтярев становится просто забавным украшением ландшафта. Уже в самой студии во время жеребьевки Николай Левичев постоянно избегает взгляда Алексея Навального, но как только тот отворачивается, украдкой наблюдает за ним и только за ним. Остальные кандидаты пытаются шутить и как-то разрядить обстановку.
отсюда http://slon.ru/russia/aleksey_anatolevich_vy_mne_ruku_slomali_-979660.xhtml
http://avmalgin.livejournal.com/3963803.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на