Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1024 Перейти к просмотру всей ветки
20.08.13 23:58
Выборы мэра уже идут
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Выборы мэра уже идут - массовые голосования целыми предприятиями состоялись досрочно!
17 августа 2013, 18:35
Была у меня мысль в честь своего дня рождения в начале сентября поехать в солнечную Испанию. А вспомнив о выборах 8 сентября, решил впервые попоробовать что такое открепительный талон и вспомнил про знаменитые "карусели". И тут прошла информация, что Собянин выступает против открепительных талонов и ратует за справдливые и честные выборы. Думаю: ну, ладно, опять не получилось, да и где я буду искать место голосования.... Вот если бы досрочно можно было... А попутно в душе добавил пару процентов уважения к Сергею Семеновичу.
Рано радовался.
Сегодня у поликлиники, которая в субботний день открывается на час позже, был подслушан следующих диалог ожидающих её открытия женщин:
- Говорят, скоро откроют 50 новых поликлиник!
- И Вы в это верите?
- А кто откроет?
- Собянин.
- А Вы будете за него голосовать?
- А кто нас спрашивает то? Вон, на днях, приходили к нам на работу женщина и мужчина, якобы для проверки паспортов. Собрали у нас паспорта, переписали паспортные данные и раздали со словами: "Вы уже проголосовали за Сергея Семеновича Собянина!"
Мы было начали возмущаться. Вышла директор и сказала: "А кто против - может искать себе новую работу".
Вот прочитал бы я где-то подобное - подумал врут. Услышал бы - наговаривают, предвыборный черный PR. Но этим людям, ожидающим открытия поликлиники это зачем? Да и разговор начался не с политики, не с Навального и не со спора противоборствующих поклонников разных сторон. Это как-то само всплыло спокойно в разговоре. Даже пугает насколько СПОКОЙНО!
Да, открепительные талоны в этом случае Сергею Семеновичу точно не нужны.
Да и нам они уже не нужны.
http://echo.msk.ru/blog/dimaska/1137968-echo/
 

Перейти на