Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1777 Перейти к просмотру всей ветки
26.08.13 22:28
Re: Чучундра жжот!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
в ответ ТаранТина 26.08.13 22:20, Последний раз изменено 26.08.13 23:15 (ТаранТина)
И это всё о нём.
Пациент родился и живёт до сих пор, и будет жить, и переживёт ещё всех нас в Нерезиновске
В детстве ходил в музыкальную школу, но стал не баянистом, а ксилофонистом. В сознательном возрасте мечтал стать физиком, но, видать, такие физики на хуй не были нужны стране, поэтому первая попытка поступить в МГУ окончилась фейлом на вечернем отделении. Перейдя-таки позже на дневное отделение, после окончания вуза по специальности «физика» он по неизвестным причинам поступил в аспирантуру по философскому направлению. Параллельно с физическим пытался получить и филологическое образование, но никаких подтверждений полученных знаний не имеет. В целом картина его образования удручает: размышляющий о великих материях недоучка с большими амбициями. Но это, как оказалась, не помеха по-настоящему упёртым упоротым людям.
Дальнейшая жисть Чудинова по большей части напоминает унылые лузерские будни до того самого момента, когда он понял, что «оФФициальная™ наука» что-то скрывает. И эта дата точно известна — 1975 год. Именно в этот год появились первые признаки болезни пациента. Всё началось с безобидной народной этимологии (Зализняк не даст соврать), и поначалу писалось в стол, но к девяностым годам, когда основные этапы научного онанизма были пройдены, привычка у пациента вошла в условный рефлекс, что отразилось на его деятельности далее.
Вехи жизнедеятельности

Первоначальная идея заключалась в том, что все языки произошли от русского. Ничего нового Чудинов, конечно, не изобрёл. Помимо него и так полно идиотов, занимающихся сравниванием неравноценных языковых фактов и в зависимости от уровня своей фантазии выводящих удивительнейшие умозаключения.
Но имея за плечами три класса церковно-приходской школы четыре курса филологического факультета, просто так отступать от своих неакадемических рассуждений он не собирался. Не в меру увлёкшись нахождением доказательств своей правоты, Чудинов обнаружил в себе удивительные супервозможности видеть то, что не видят другие: надписи на фотографиях предметов и построек, являющихся достоянием истории. Скрупулёзно изучая фигурные узоры и обыкновенные царапины, он так и не услышал, когда в голове что-то щёлкнуло и он оторвался от реальности.
Кто рисовал гигантские рисунки в пустыне Наска? Известно кто
Например, на древней каменной фигурке из Израиля Чудинов прочел следующий весьма доставляющий текст:
ТОЛЬКО ЖИР, ЖИРНОЕ ТЕЛО. ТО КОРОВЫ УТЕШИТЬ — ИМАЙ! ЕБИ НА СВЯТКАХ — АНА ОЖИДАЕТЬ ХВУЯ. РАЗИ В САМЫЙ НИЗ. НАСИЛУЙ ИХ, СРУБИ И СУДИ ИХ! ЖИРНУХАМ И ХВУЙ НИЯН, КУСАЯ ИХ ВУЛЬВУ, ЯЗЯ РОДНЫЕ ПУТЯ! ОБМАНИ ИХ И РОДОВЫЕ РУНОВИ МИНУЙ ИХ! МОЙ ХВУЙ ВЫНИМАЛ, ВЫРУБЯ ИМ КИШКИ, УКУСИВ ИХ СИЛЬНО В ИХ ЖИРНУЮ ВУЛЬВУ И ЖИР! ПЕРУНОВА ИГРА ИЗ ИГР УДАЛОГО ЯРИЛА. СИМ ЖИРОМ УМНОЖИТ ЖУТЬ ЗИМНЯ ХЛЕВА И ЖИЖУ ОКОРОКА И ЛАП СЕГО ТЕЛА — СКЛАДА ЖИРА. МАСТЕРСКАЯ ХРАМА МАКОЖИ, РУНЫ РОДОВЫ РУСИ РУНОВОЙ
Чудинов
Через некоторое время он стал видеть надписи уже и на окружающих его в современной жизни предметах, которые, как это ни странно, сводятся всего лишь к нескольким словам на чистейшем русском языке двадцатого века: ХРАМ МАКОЖИ РУСЬ ЯРА МИР РОДА МИМ МАРЫ ЛИК и их комбинаций. Причём ЯР — это выдуманное им главное божество славян («яр» — всего навсего слово «весна», отсюда и «яровые» и т. д.), МАКОЖ (как вариант, МАКАЖ) — это искажённое имя богини Макоши, а МИМ — что-то похожее на материальное воплощение божества. И таких надписей благодаря своему чудесному «мелкоконтрастному» методу он обнаружил выше крыши, тысячи их. Их якобы можно увидеть на подножии пирамиды Хеопса и даже в портрете Александра Сергеевича Пушкина.
Чтобы поделиться своими переворачивающими науку «фактами», он не преминул издать толстенные монографии (читательская рецензия на одну из нихhttp://lillekorn.livejournal.com/33157.html?thread=88965#t88965). Учитывая то, что некоторое время Чудинов работал заведующим кафедрой логики и методологии познания в МЭГУ, эти самоценные научные разыскания неиллюзорно доставляют.
Естественно, что учёные мужи люто, бешено восприняли в штыки весь этот бред, заклеймив Чудинова дилетантом и сумасшедшим, но Чудинов обиделся на них и окончательно укрепился в мысли, что никому из них «правда» не нужна. И пустился во все тяжкие: добрался до этих ваших интернетов, забабахав уютненький бложик, где невозбранно графоманит и по сей день, публикуя свои псевдоисследования, перемежающиеся с поливанием говном всех своих потенциальных оппонентов.
Кстати, если с долбодятлами более или менее всё понятно, то сам по себе феномен хомячков Чудинова заслуживает отдельного изучения. Все «труды» проффесора нормальными людьми принимаются за смехуечки, однако существуют особая категория людей, которых вроде бы нельзя отнести к долбодятлам, но и невозможно к нормальным. Эти хомячки — ярые поклонники и последователи «революции в науке», кладущие головы на эшафот за Истину, которую скрывают злые учёные. Скорее всего, хомячество — это одна из начальных стадий болезни конспирологии, при которой ещё можно что-то исправить, если устранить источник заразы. А может быть, националистическо-поцреотический зуд призывает безапелляционно доверять каждому, кто присуждает этой стране какие-либо, хоть и вымышленные, заслуги. Но окончательное решение этого вопроса ещё ждёт своих исследователей.
С начала 2009 года болезнь перешла в терминальную стадию, откуда дорога, по самым худшим опасениям, может быть только в полный распад личности. Открытия пациента посыпались одно за другим. В январе стало известно, что русские надписи, оказывается, зашифрованы в геоглифах («геометрических или фигурных узорах на земле, как правило, длиной свыше 4 метров»). Почуяв, что это ж-ж-ж неспроста, пациент обзавёлся программой «Google Earth» и стал находить геоглифы на поверхности всего многострадального земного шарика, в том числе на глубоководных рельефах. До того, как обзавестись программой «Google Earth», пациент искал геоглифы на обыкновенных картах — и таки находил!
В феврале он стал читать надписи на Солнце и соответственно называть их гелиоглифами. Примечательно, что здесь впервые пациент начал видеть новые надписи, которые его слегка озадачили, а также «лики», которые его испугали. Масла в огонь подлили селеноглифы (на Луне) и ареоглифы (на Марсе), после чего Чудинов разразился очередным километровым опусом на тему «…и русский язык, и название Русь имеют космическое значение, и распространены, по крайней мере, в пределах солнечной системы». В марте месяце мировоззрение пациента совершило последний кульбит и разбилось о всемогущий «Гугл» окончательно. Как это ни смешно, пациент перешёл на глобальный уровень фрикорассуждений. А именно на то, что русские не только оказались прародителями народов с самым древним языком на Земле, не только построили все знаменитые сооружения планеты типа пирамид и стоунхенджей, но и были инопланетянами с Сириуса, занёсшими росток жизни на планету. Самыми популярными теориями диагностов стали парейдолия и апофения.
В начале мая он учредил новую науку — «археонику», призванную заниматься изучением чудиноглифов с помощью гугловской программы «Планета Земля».
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на