Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1777 Перейти к просмотру всей ветки
26.08.13 22:32
Re: Чучундра жжот!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Демон Чудинова
В истории физики был «демон Максвелла». Он пропускал внутрь замкнутого пространства только энергичные молекулы, но не пускал вялые. Этакое антиэнтропийное создание. Теперь по аналогии можно придумать «демон Чудинова», который может получить информацию отовсюду, даже из придорожного камня. В отличие от остальной науки, которая стремится эту информацию потерять уже через минуту.
Также у Чудинова есть друг, некто Михуил Ass-or-now, чьё отношение к гелио- и прочим глифам неизвестно, зато достоверно известно, что он также увлекается лингвофричеством и однажды заявил (не про Чудинова): «демон демонтирует». С кем поведешься, так тебе и надо, демоны окончательно демонтировали мозги Задорнова и Чудинова.

О фамилии
Фамилия Чудинов происходит от др.-рус. чудинъ, которое значит «представитель славного племени чудь» (такое же суффиксальное образование есть в парах Русь—русин, мордва—мордвин и т. д.) Если кто не знает, то чудь — это финно-угорское племя. Такие дела. Не перевелись у нас ишшо настоящие русские патриоты!
С другой стороны, пользуясь методикой самого Чудинова, авторитетные чудинологи выяснили, что при обратном прочтении фамилия «Чудинов» превращается в «Вонидуч». Что как бы намекает…
Краткий толковый словарь чудинолога
Малоконтрастные надписи — термин самого Чудинова для обозначения царапинок, флюктуаций, завитушек и прочей хуиты. Это просто GBPLTW (оХГДЕЖ), и ни в каких научных комментариях не нуждается.
МАМА МЫЛА РАМУ — стандартный словарный запас демона Чудинова, видимый им везде, где только можно и нельзя, или где ничего вообще нету. Краткое обозначение набора слов: ХРАМ, ЯР, МАРА, МИМ, РОД, МАКАЖЬ, ЛИК, РУС, ЖЕСТЬ.
Мокоид — блик на фотографии, считающийся Чудиновым проявлением некоей сущности.
Попугайчик — по версии хомячков, любой нормальный человек, сомневающийся в бредовом Учении Чудинова, и исповедующий реальную картину мира, которую ему преподали за 11 классов средней школы (как минимум) или которую он вокруг видит сам (см. все остальное). Происхождение — из комментов к первому ответу пациента на эту статью ([3])
Продюсеры — тайные и явные покровители Чудинова в верхних эшелонах власти, цинично понимающие, что он — самый обыкновенный шизофреник, но тем не менее, усердно финансирующие и пиарящие чокнутого говностарикашку (за счет средств налогоплательщиков) в различных центральных СМИ и в зомбоящике, из каких-то своих идеологических (либо шкурных) соображений. Один из таких продюсеров надёжно атрибутирован: это Вячеслав Николаевич Скворцов, главный идеолог партии «Единая Россия» по Ленинградской области, бывший депутат Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва от партии «ЕР», ректор педагогического ЛГУ им. А. С. Пушкина и главный организатор междупланетных шахматных конгрессов, уже успевший прославиться на всю страну (и на весь мир) насильственным насаждением «учения» Чудинова с своем «университете».
Сотрудники ЖЖ — термин Чудинова, обозначающий всех чудинологов чуть менее, чем полностью (возник в связи с тем, что поциент разбирается в интернетах, как свинья в апельсинах).
Этруски — «это русские» (согласно чудинологам), или «те русские» (по Чудинову). Предмет особой любви Чудинова.
Я — любимое слово Чудинова в русском языке. Когда-то больной употреблял слово МЫ по отношению к себе, но теперь пользуется этим местоимением только в том случае, когда пишет совместную бредятину статью с Шершневым. Очень любит подписывать фотографии со своим ликом типа «Я в экспедиции», «Я кушаю».
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на