Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1777 Перейти к просмотру всей ветки
26.08.13 22:56
Re: Чучундра жжот!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Второй вин чудинологов
Спустя почти 4 месяца после этого своего эпического фейла Чудинов изволил, наконец, что-то пробормотать в свое оправдание:
«Иными словами, мне специально прислали (в качестве провокации) изображение, обработанную в графическом редакторе фотографию фактуры строительной штукатурки с надписями богов, и я, отметив, что к солнечной поверхности данное изображение не имеет никакого отношения, показал, что его автор все-таки вписал в него ряд структур, связанных с русскими богами. Чем это меня порочит, я не понимаю: я отметил и подтасовку, и наличие специально сделанных надписей в данном провокационном сюжете.»
В.А. Чудинов, аффтар
Насколько этот жалкий лепет можно считать исчерпывающим объяснением, судите сами. А чтобы легче было судить, Чудинов тут же, немедленно, не сходя с места прекрасно продемонстрировал, что может прочитать любой желаемый текст в любом достаточно сложном изображении: взял карикатуру Льва Нецветаева (на которой заведомо никакого текста зашифровано не было) и прочитал на ней весьма лестные для себя определения:
«И, наконец, самое смешное: Нецветаев накрутил на голове Пушкина столько завитушек, что из них вполне можно составить фразу НЕЦВЕТАЕВ ЕСТЬ ШАРЛЬ ЛЕ ТАН (то есть, ШАРЛАТАН), тогда как из знаков моей головы – фразу СЕ Я, ТИТАН. Так что кто над кем смеётся?» В.А. Чудинов, чтец завитушек
Перехитрил
Летом 2009 г. пациент съездил со своими хомячками на экскурсию в Аркаим, но на раскопки этих олухов не пустили, чтобы не путались под ногами и не пиздили артефакты на сувениры. Вместо этого им провели платную экскурсию по двум ямкам и показали реконструкцию для туристов — «каменную бабу», высеченную самими археологами 2 года назад. Чудинов не поверил, что этот свежеобосранный птицами булыжник — чистый новодел (ну не будут же в этой стране давать вандалам на исцарапывание настоящий ценный научный экспонат?), и конечно, прочитал на нем свою любимую маму мыла раму.
"Вообще говоря, следующая «баба» очень похожа на каменный крест с отсеченными поперечными лопастями. Если бы это был полноценный крест, он бы мне очень напомнил те каменные кресты, которые были сделаны из плит с надписью РОД (о них я писал в моей книге «Священные камни и языческие храмы древних славян»). Однако тут крест был обрубленным. Затем я заметил на нем надпись МИМ, о чем я и сказал экскурсоводу. Он посмотрел на меня с улыбкой и чуть ли не поднял меня на смех, заявив, что этот «идол» вырубили сами археологи пару лет назад. Из чего они его вырубили, он мне не сказал, и я в его глазах был посрамлен: я якобы читаю надписи там, где их по определению быть не может. На первый взгляд дело обстояло примерно так, как когда мне подсунули кусок штукатурки, где по представлениям провокаторов надписей не было."
"Разумеется, перед нами – настоящий лик, где голова не только хорошо видна, но и моделирована, то есть, на ней можно видеть нос, рот, брови и глаза. Так что, скорее всего, уже по этим признакам перед нами – лик бога, а не богини. Полный эпиграфический анализ данной скульптуры тут делать вряд ли уместно, однако я хотел бы показать сначала то место, где я нашел надпись, стоя перед скульптурой. Это – правая бровь изображения. Там читается не только слово МИМ, но и слово ХРАМА. (и т. д.)"
В.А. Чудинов, Экспедиция на Аркаим
«Вы не учёный а говно вот вы кто. Я такой же учёный и не вам учить меня как жить надо. Я почище вашего жизнь знаю. Я посрать хотел я срать с вами рядом не сяду а не то что. И я про вас всем раскажу какой вы учёный. Вы не учёный а обдрисный мудак. Вот вы какой учёный».
Валерий Чудинов об академике РАН А.А.Зализняке
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на