Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1777 Перейти к просмотру всей ветки
26.08.13 23:03
Re: Чучундра жжот!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Чудинов и интернеты
Как уже упоминалось ранее, прохвессор ведет свой уютненький бложик, однако, по всей видимости, его знакомство с интернетами ограничивается гуглом (и то какой-то особенной его частью). Например, обнаружив комментарии на запись в камюните Community.gifscience_freaks о его чудо-работах, Чудинов разродился очередной статьей, где, несмотря на приведенные ссылки на комментарии, сетовал, что:
«ЖЖ, который возник для разоблачения фальсификаторов, стал сам рассадником фальсификации!»
Чудинов и интернет-жаргон

Чудинов при своей претензии на филологичность совершенно не понимает смысла многих слов. Когда в Community.gifscience_freaks узнали, что Чудинов нашёл надписи на Солнце, среди комментариев были и «Чудинов жжот!». Сам Чудинов же понял это как болевую реакцию на его «правду»:
«И именно добыча по крупицам всё новых фактов нашей древней истории заставляет беситься тех, кто хотел бы от нас ее скрыть (когда я захожу на их сайт, они уже не знают, как меня похлестче оскорбить, но зато сами находятся в корчах и сознаются: „Ух, как жжёт!“)»
«Что же касается новых надписей, то меня особенно порадовало словосочетание ЖАР РУСИ. Из него следует, что ЯР теперь обретает близкое свойство, свойство повышенно температуры, исходящей именно от РУСИ. Недаром месяц назад мои оппоненты, узнав о том, что я перешел к «чтению» надписей на Солнце, в ужасе закричали: „ох, как ЖЖЁТ!“, так что ЖАР исходит уже от самой констатации наличия гелиоглифов».
Когда на форуме Андрея Кураева один пользователь употребил слово ИМХО, Чудинов решил что это слово из иврита, а сам пользователь и есть Андрей Кураев:
«Если применить орфографию отца Андрея, то встаёт вопрос: таки можно сделать виводы, или таки нельзя? Что би записать пластинку? И очень часто то, что ми называем исконно гусской тгадицией, к пгимегу, песенной, оказывается очень похожей на соседние тгадиции. Напгимег, наша полька очень смахивает на одесский «семь согок». Пгосто очень часто ми об этом не знаем». Имеется только один народ, чей этнос является уникальным, и этот народ - богоизбранный. ИМ ХО. И нам тоже ХО.»

http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на