Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1777 Перейти к просмотру всей ветки
26.08.13 23:05
Re: Чучундра жжот!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Чудинов и СМИ
Чудинов обожает сниматься на телекамеру и в настоящий момент в этих ваших интернетах можно найти чуть менее 9000 ТВ-роликов с его участием. Прохвессор, в силу своей немалой фотогеничности и из-за обладания удивительным шизофреническим гипнотическим тембром своего НЛП-голоса, всегда был любим журнализдами всех мастей (напримерЪ).
Чудиновские продюсеры усиленно продвигают сумасшедшего дедушку в интернете, зомбоящике, на радио, в центральных газетах и снимают интервью с ним, а также документальные фильмы про него. Анонимусу совершенно ясно, что всё это стоит немалых денег, и это ЖЖЖ явно неспроста!
В последнее время Чучундра активно пиарится на страницах пропагандонско-желтушного таблоида «Комсомольская правда» с помощью заслуженного кукурузовода РФ Светланы Кузиной.
Чудинов и РПЦ
«Дедушка старый, ему всё равно» © что исследовать: он придерживается концепции, что вся русская письменность произошла от Природы. А поскольку у Природы всякие разные проявления бывают («что естественно — то не безобразно!»), он абсолютно любую поверхность исследует на наличие надписей (на современном русском языке), и непременно их находит! В этом ему, несомненно, помогает личный демон, который в него вселился невзначай, и конечно, РПЦ такие расклады, мягко говоря, не приветствует.
P.S. Чудинова отлучение от церкви действительно не пугает — в качестве ответного хода от называет своих оппонентов аж Антихристами:
«Поэтому когда шоумен Гордон в ряде своих программ борется „с удревнением истории Руси“, он борется не с „ветряными мельницами“, а с галактическим управлением солнечной системой вообще и Землёй в частности. А равно и академик РАН Зализняк, выступая против наличия русского языка в Этрурии, ополчается против наличия Яровой Руси 1-3 тысячи лет назад как реального субъекта мировой истории. Наконец, представитель РПЦ, ставший архидиаконом, отец Андрей Кураев, выступает против ТОГО, КТО ВОПЛОЩЕН в Иисусе Христе, против ЯРА и его письменности, являясь Антихристом местного значения.»
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на