Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2106 Перейти к просмотру всей ветки
30.08.13 00:58
Re: Градус вранья зашкаливает
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Ну как, ужаснулись?!
Оргазм и минет? Или как?
Правильно, в России дети в 7-10 лет уже знают, что это хуй, а в Германии развращают - учат, что это пенис.
Вот тут Коммари тоже рассказывает про случай так называемого вранья - на сей раз про "ювенальную юстицию" в Финляндии.
Дальше я посмотрела, откуда вообще ноги торчат у врак. А ноги, собственно, уже 10 лет, как хорошо мне знакомые - все те же одиозные Медведева с Шишовой. Вот только с годами работа головного мозга у них почему-то не улучшается, а скорее наоборот. Градус бреда зашкаливает.
В Европе родители дико запуганные, все боятся "ювенальной юстиции" (хотя в Германии, повторяю, ни один человек не знает такого или аналогичного слова), дети сплошь доносят на родителей, а потом их всех миллионами куда-то забирают (откуда деньги на это берут, когда социальная система и так по швам трещит?!), "забирают из-за каждого синяка", всех заставляют ходить в детский садик чуть не с 5 месяцев (ее бы устами да мед пить! ГДЕ те детские сады, которых так не хватает даже для желающих!) и там прямо сразу развращают.
Ну ладно, с Европой все ясно, а где альтернатива? Альтернативу Медведева тоже предлагает:
"Родитель, когда наказывает ребёнка, переживает, как правило, больше, чем ребёнок. Во всяком случае, он наказывает ребёнка (в том числе и розгами, и ремнём, и постановкой в угол) именно потому, что он его любит, потому что он хочет вырастить человека, а не мутанта и не хама."
"когда ребёнок маленький, особенно, когда он расшалился (т.е. когда у него расторможена как раз подкорка, отвечающая за сферу влечения, за эмоции), он просто не слышит словесные запреты, его необходимо остановить физически. Шлепком, или встряхнуть его как следует. Если он произносит дурные слова, ему надо дать по губам, если он не реагирует на словесный запрет. А как же иначе учить?"
Тетенька, а разговаривать вы с ребенком не пробовали? Ну вот просто разговаривать. Объяснять свою точку зрения. Или сразу по губам? А потом уже можно переходить и к тяжелой артиллерии - розгам, например. Ведь это же "любовь"! "Любовь" и "желание добра" - они все оправдывают.
Хотя ведь таким взрослым и самим-то ничего не объяснишь, им самим по-хорошему надо бы - по губам да по рукам.
Вылупят зенки и орут: да он же ничего не понимает! Да он же расторможен! Да она же хамка! (в 5 лет) Да как она смеет!
Конечно. расторможен, если вы с ним никогда не разговаривали, а сразу по губам. Если вам унизительно ребенку что-то объяснять, а надо сразу на место поставить, чтобы не "смел".
Впрочем, дальше Медведева выдает свою тайну:
"Меня, например, ремнём били и в семь, и в восемь лет. Раз в неделю. Я не помню, чтобы я возненавидела своих родителей."
Даже хочется как-то пожалеть человека. Человек - психолог - как в детстве узнал, что такое "любовь", так и продолжает по жизни крутиться в тех же рамках. Че, меня били, а теперь других надо бить, и все правильно. Может, человек просто и не представляет, что любовь - это что-то другое совсем? И детей нормальных совсем не так воспитывают?
Вот только это очень опасно. Например, в книжечках свидетелей Иеговы часто встречались раньше рекомендации воспитывать детей "по библейски", то есть розгой. Рекомендации мягкие. Ну типа, можно там иногда немножко...
Потом был нашумевший случай в Америке, когда свидетель забил свою дочь насмерть. И с тех пор из книжечек такие рекомендации у них исчезли. Устно, может, и советуют, не знаю. Но не в книжечках.
Потому что то, что на бумаге выглядит мягким и безобидным (по губам шлепнуть, "остановить физически") - это в жизни будет выглядеть как карт-бланш и прямая рекомендация лупить. Всем - садистам, психопатам, коих у нас большинство населения, любителям выместить настроение на слабых, "правильным родителям", которые склонны воспитывать по теориям... Можно, граждане, можно! Лупите! Главное, чтобы не как в Европе! Упаси боже, если ребенок в 12 лет узнает, что хуй - это пенис!!! Это разврат! Ужас! Он от этого в обморок упадет. А от хорошего ремня не упадет, ниче не будет, подумаешь - вы же его любите!
Знаете, где начинается настоящий фашизм? Главная опора фашизма - это обыватель, которому стало МОЖНО. Можно вымещать свою злобу и комплексы на тех, кого укажут - евреях, велосипедистах, геях, цыганах, чучмеках; ну и можно ощутить себя Хозяином дома и лупить семейство по собственному усмотрению. Прошла война, прошла якобы "денацификация", а вот дети еще очень долго страдали от этих обученных "хозяев жизни" - собственных папаш. И никакой "ювенальной юстиции", какое там...
Да, и еще обязательно вранье. Гёббельсовских масштабов. А иначе же никак - к мировой войне готовимся, будет нести всем свет Русской Духовности!

http://blau-kraehe.livejournal.com/298312.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на