Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2106 Перейти к просмотру всей ветки
30.08.13 01:02
Re: Градус вранья зашкаливает
 
ТаранТина патриот
ТаранТина

А вот ещё пост от http://soba4ki.livejournal.com/
ёбаный стыден

Приезжали тут к нам камраден из солнечного Берлинабада. Погостить в Русланд. Привозили вкуснейшие конфетэн унд шоколадэн, унд кляйне калбаскен, которые судя по вкусу имеют содержать в себе немношко героин, ибо вкусно дичайше и вообще зер гут. Ну и прочее привозили, разное.
В свою очередь мы с моей фрау, как и положено с нерусскими гражданами, немало с гостями нашими шпацирен кукен штрассе, вперёд унд цурюк, где совершали осматривание хилых наших достопримечательность удн фотографирован аллес всё на памятную память. Стандартен гостепримства жестен, дас ист культурно унд благопристойнен. А помимо всех этих ваших вотка-матрёшка-вольга-вольга-балалайка, в культурную программен также, как Гитлер в Польшу, решительно входил просмотр русских телевизоров, благо товарищи фашисты хорошо владеют языками, а некоторые, так и вовсе имели когда-то советское гражданство.
Ну и сидят они такие значит, втыкают. А там новости. И как раз, что характерно - про Дойчланд. Дескать плоховато в Дойчланде с паровозами то, говорит наш диктор программы "Время". Совсем шайсе. Дескать некая русская женщина, на русский же паспорт купила себе цикет на фашисткий паравозен, системы дрезинен, и только стала ехать шнеля-шнеля к либер Гансу, как тут же за ней пришли полицаен из гестапо и выволокли эту руссиш фройлен вон из вагена. Так и сказали - руссиш? Оооооо!!! Нааайн!
И идёт видеозапись на которой восемь угрюмых мужиков, в полном молчании (ни слова по немецки) волокут бабу по вагону. И у каждого на спине написано "полицаен!" чтоб уж точно никто не перепутал, и баба орёт по русски "врёте-невозмёте" и вот это всё вообще...
Товарищи из Берлинабада аж икрой блять подавились. Говорят - Яков, вас из дас? Что это есть за нахуй? У нас ненадо паспартен для покупки билетен, у нас даже на самалёт люфтваффе ненада паспартен, у нас палицай не носить такой страшный форма и не ходить по вагену в количестве более двух! Да и сам ваген, показаный на видео делали в ГДР и сняли с производства в 63 году
Это что, такой шуткен унд юмор? У вас первый апрелен?
Я как-то сразу поскучнел и утвердительно закивав ответил, что да, дас ист кляйне розыгрыш унд добрый русланд хъюмор, ибо такая уж у нас страна -страна хохотунов, шутников и петросянов. Шутим, знаетели, с утра и до вечера, не обращайте, дорогие фашисты, пожалуйста внимания. Пустячёк-с!
И выключил делевизэрен нахуй.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на