Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2106 Перейти к просмотру всей ветки
04.09.13 10:39
Re: Градус вранья зашкаливает
 
Lena Petrova завсегдатай
Lena Petrova
В ответ на:
Так в том то и дело, что далеко не каждый родитель покупает такие книги, а мимо школы не пройдёшь

Я своему парню все сама нарисовала однажды в ответ на извечный вопрос, причем реакция была совершенно непредсказуемая. Было ему тогда лет 7 вроде. Рисую я, значицца, мужчину и женщину, с матками, пенисами и прочими нужными вещами, рассказываю о том, как искусно природа создала человеческое существо и как все ладно в нем устроено, мечтая о том, чтобы моя лекция ограничилась только этими вопросами. Подробно поведав сыну о женских и мужских половых клетках, окунувшись в волшебство возникновения плодного яйца и дальнейшего развития плода, я услышала:
- Мам, это все, конечно, клево и понятно вполне, но меня интересует сам процесс!!
Немного полежав в обмороке ( а что, я тетька немолодая, давление могу ронять)), пришлось рисовать и комментировать все остальное. Внимательнейшим образом все выслушав, ребенок сказал: " Прикольно! Правда, я себе это несколько иначе представлял!". Правда, не дошло дело до гомосексуальных отношений, ибо я нашла, что это будет слишком для одного раза, хотя считаю, что рано или поздно этот вопрос нужно осветить. В России было дело, если че...
А тут.. я не против подобных уроков, которые раскрывали бы красоту отношений между людьми, но, если честно, я бы предпочла не видеть в школьном учебнике виды орального секса. И я считаю, что Кошаброчка права, говоря, что некоторые моменты гораздо более приятно изучать вместе с нравящимся тебе человеком по методу проб и ошибок.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
 

Перейти на