Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1642 Перейти к просмотру всей ветки
04.09.13 11:55
Re: Тот-Кого-Нельзя-Называть
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Елена Чекалова http://www.facebook.com/elena.chekalova?hc_location=stream

Ну, никак не могу привыкнуть к тому, что ВВП без стеснения передергивает факты и просто на голубом глазу искажает факты. Просто поперхнулась, когда в последнем интервью прочитала про дело Навального: "Что касается того дела, о котором Вы говорите, я, разумеется, в деталях его не знаю, но знаю, что по этому делу есть обвинительные приговоры суда. И люди, которые получили обвинительный приговор, согласились с ним и даже отказались его оспаривать" Это кто, простите, Навальный и Офицеров согласились с приговором? Это они не стали его оспаривать? Или их адвокаты? Так ведь поданы все аппеляции, которые никто, кстати, не спешит рассматривать. Господи, и как же тошнит от этих спекуляций:
"А вообще-то, если человек говорит о борьбе с коррупцией, он сам должен быть, прежде всего, безупречно чистым.Ведь где этот господин ни появляется, там всегда он что-то следит, как у нас говорят, всегда за ним какая-то проблема: то спирт, говорят, или спиртовой завод там утащил, то с лесом какие-то проблемы".
Ну, да, сами заводим дела при полном отсутствии состава преступления, а потом ссылаемся на свои же придуманные обвинения. Про Собянина тоже просто восхитительно: "Он очень опытный человек, спокойный, он такой не очень публичный, в известной степени даже молчун такой. Я люблю таких людей. Он меньше говорит, больше делает. Мне показалось, что люди это почувствовали, это очень важно". ЧТО, ну, что он сделал в Москве? Кто это почувствовал? Ни одного примера и не приводится! Для себя, для своей семьи - да, сделал, и много, очень много. Но, конечно, и журналисты поражают в этом интервью полной сервильностью. Ладно, Клейменов - с ним все понятно. Но вот вроде как американец, а посмотрите на тон, которым задается вопрос: "Станет ли это правильно, если он (Навальный) станет мэром столицы?" - тьфу, просто какой-то позор для Ассошиэйтед Пресс.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на