Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2482 Перейти к просмотру всей ветки
24.09.13 16:14
Re: Сонди тест
 
JunonaLu коренной житель
JunonaLu
А я не побоюсь -
В ответ на:
S - Вектор сексуального влечения
Выраженная потребность в любви. Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям. Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.
P - Вектор этико-морального влечения
Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.
Sch - Вектор Я-влечения
Тенденция к расщеплению «Я», склонность к саморазрушению посредством алкоголя или наркотиков, заторможенность.
C - Вектор влечения к контакту
Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

Но в отличие от вас я не нахожу результат абсолютным и со многим могу поспорить -
в моем результате очень много намеков на наркотики, но - я их категорически не приемлю. Даже алкоголю - крайне редко и понемногу, даже пиво могу пить только как банана-вайцен, от чистого меня воротит.
Контакты - тоже нет. Я люблю быть одна, от общества я очень быстро устаю, сближаюсь с людьми КРАЙНЕ осторожно, не потому, что боюсь-комплексую или ещё что-нить такое. Скорее я опасаюсь навязчивости, она мне мешает. Голод???))) - меня с детства силком кормили, у меня и сейчас график питания 3-х разовый - пн-ср-пт))
Вину - да, и признаю и стараюсь исправить. И да, боюсь делать ошибки.
Инфантильная привязанность к близким людям???? - я с 15 лет живу отдельно, сознательно, а не по обстоятельствам. С детства крайне самостоятельна и независима.
В общем - практически всё невпопад. Впрочем не в первый раз и я уже привыкла, мне и всякие ясновидящие-экстасеКсы признавались - очень сложный вариант)
"Нашей прелести"посвящается - Я спляшу на ТВОЕЙ могиле. Я даже знаю,почему ты всё ещё "здесь"-чтоб насобирать ещё больше плевков себе вслед
 

Перейти на