Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2959 Перейти к просмотру всей ветки
24.09.13 23:29
Re: Голодовка
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
в ответ samus 23.09.13 14:52, Последний раз изменено 24.09.13 23:48 (ТаранТина)
Лена! В тебе даже не сомневалась
Смотри
На фото - расписка в получении петиции, которая представляет собой папку из примерно 500 страниц с подписями поддержавших заключенную участницу панк-группы Pussy Riot.

Кстати, Андрей Тихонов тоже так считает

"Надя, ты знаешь, что я к тебе хорошо отношусь, несмотря ни на что. Но ты похоже не осознаешь, что угроза твоей жизни может исходить только из Лэнгли и прочей мировой закулисы. Режиму такая жертва не нужна. Это будет сто тысяч политковских, которые режим просто не выдержит. Так что либо начальник колонии - агент ЦРУ, либо самоубийца, либо ты что-то не договариваешь."
Если б быть хоть на грамм уверенной в их вменяемости, я бы тоже так думала, но имея опыт с Политковской... помнишь как он изголялся на пресс конференциях, что ему ну так невыгодна её смерть,что ашписдец. И убили её конечно врагипутина. А в тюрьме мало ли чего может случиться - бытовой конфликт, у кого-то крыша сьехала... стрелочника всегда найдут. На Ходорковского тоже ведь покушались, это что, от большого ума?
И тот факт, что всё это происходило в российской тюрьме их нихуя не смутил
Руководители ФСИН оказались замешаны в операции западных спецслужб по дискредитации высшего руководства страны. Фиктивное покушение на Ходорковского в 2006 году и последующие признания освобожденного исполнителя Кучмы организованы Эдуардом Петрухиным и Юрием Калининым.
http://vasilchuk-d.livejournal.com/2169.html

http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на