Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1421 Перейти к просмотру всей ветки
01.10.13 11:04
Погром и его спутники
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Некоторое время назад по работе я познакомилась с активистом движения «Стоп-хам». Это те ребята из прокремлевской организации, которые бегали по Москве и помечали наклейками неправильно припаркованные авто. Иногда получали по шее. Парень был такой чистенький, звонкий, ясноглазый, но сразу понял — он мне не нравится. «Почему вы ко мне предвзяты? Вас устраивает парковка на газоне?»
Нет, меня не устраивает парковка на газоне. И на тротуаре тоже не устраивает. Но я никогда в других странах не видела, чтобы этим занимались патрули из ясноглазых мальчиков. Как-то все больше полиция с листочками штрафов.
Или ребята в костюме свиньи в супермаркете. Пришли, обнаружили тухлое, сняли на камеру, устроили скандал. Я не люблю тухлого в супермаркете, но почему санитарный надзор осуществляет политический активист — я понимаю еще меньше.
( кстати, как и многие другие инициативы "нашыстов " очень удобный инструмент по устранению конкурентов и как обычно под вывеской полезного дела)
Или вот по Москве бегает православный патруль. Бьет витрины в музеях и срывает одежду с прохожих. Уже и не скажешь, что нигде такого нет. Есть. В Иране и Саудовской Аравии. Только там не ради Христа, а ради Аллаха. Но когда лупят — мотивация, наверное, на пятом месте. Хотя и любопытно немного, что случилось в голове особи, которая начала бить ради Христа. Это медицинское или музыкой навеяно?
Или вылов в Сети педофилов на крючок с последующими встречами в реале. Против ли я педофилов? Да, я категорически против педофилов, но я так же против, чтобы вместо УК РФ, следователей и суда они получали команду мстителей, которая раздевает их догола и заставляет встать на колени перед камерой мобильника...
 

Перейти на