Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2162 Перейти к просмотру всей ветки
09.10.13 11:51
Re: Дипломат
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Альтернативная история
Дмитрий Бородин написал сегодня днем в твиттере:
I will not further comment on assault on me for this is not a private case anymore.
Следует ли из этого, что до сегодняшнего полудня это была частная история Бородина? Судя по остальному твиттеру, он ее примерно так и рассматривал. И местные СМИ взорвались только после российского ультиматума.
У меня такое впечатление, что было взаимопонимание замять эту историю, но не получилось.
Да и сам Бородин теперь изменил историю. Если в твиттере ему перепало палкой по голове, то теперь его многократно били по ребрам, спине и голове.
nos.nl/video/560248-russische-diplomaat-ze-sloegen-me-met-een-knuppel.htm...
История началась в прошлую субботу вечером, когда жена дипломата потеряла контроль над автомобилем и разбила четыре машины, припаркованные около дома дипломата. Женщина была сильно выпимши. В полицейском участке, куда ее отвезли, выяснили, что номера на ее машине (недипломатические) зарегистрированы на посольство России.
К полицейским агентам, расследовавшим аварию, обратились соседи дипломата, которые утверждали, что дети в доме дипломата подвергаются насилию. Полиция решила посмотреть, что именно происходит, и обнаружила Бородина тоже в сильно пьяном состоянии. Поскольку в итоге ситуация становилась небезопасной для детей, было принято решение задержать Бородина. Он предупредил, что обладает дипломатической неприкосновенностью; тем не менее, полиция решила отвезти его в отделение в связи с угрожаюющей для детей ситуацией. По другим источникам, его сначала отвезли в полицию, и только потом выяснился его дипломатический статус.
Хорошее завершение года сотрудничества Нидерланды-Россия!
Меня милый провожал
Всю дорогу руку жал
А у самых у дверей
Надавал мне пиздюлей
Из ЖЖ Максима Пшеничникова.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на