Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2162 Перейти к просмотру всей ветки
09.10.13 15:18
Re: Дипломат
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
В "Единой России" предположили, что А.Исаев сел пьяным за штурвал самолета
Решение по поводу инцидента с участием депутата Госдумы Андрея Исаева в Партии будут принимать на основании официальных документов из правоохранительных органов, а не ориентируясь на мнение только одного человека. Об этом заявил в среду, 9 октября, первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Николай Булаев.
Он напомнил, что ситуацию уже прокомментировал секретарь Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов. «Смею утверждать, что у нас в Партии давно нет «священных коров». Пока мы все ориентируемся на то, что изложил один человек, якобы бывший свидетелем. Официальных документов по этому поводу из правоохранительных органов нет. Будут они – мы разберемся. И я уверен, что в данном случае ни Андрей Константинович, ни кто-либо другой должностью не защищен. Мы давно в Партии к этому привыкли, и все об этом знают», - отметил первый замруководителя фракции.
Булаев добавил, что «Единая Россия» - единственная партия, которая, внеся в свой Устав соответствующие изменения, публично объявила о прекращении членства в Партии тех, кто находился за рулем в нетрезвом виде.
er.ru/news/2013/10/9/bulaev-partiya-provedet-detalnuyu-proverku-incidenta...
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на