Deutsch
Количество просмотров сообщения: 2162 Перейти к просмотру всей ветки
09.10.13 15:33
Re: Дипломат
 
ТаранТина патриот
ТаранТина

О скандале вокруг российского дипломата в Нидерландах
С. БЕЛКОВСКИЙ:
На мой взгляд, российско-нидерландский конфликт наших дней возник на ровном месте и высосан из пальца. Несколько зная быт, привычки и повадки российских дипломатов в ряде европейских, евро-атлантических, а также стран третьего мира, к которым Нидерланды не относятся, конечно, я почти уверен, что советник посланника, который сегодня преподносится жертвой, в действительности пал жертвой только одного фактора - вовсе не нидерландского пренебрежения к россиянам и не европейского снобизма, а собственного алкоголизма и вообще алкогольных нравов, царивших в его семье. Потому что действительно, быть российским дипломатом сегодня, когда у тебя замах на сверхдержаву, а удар на маленькую провинциальную страну, без помощи отдельных алкогольных возлияний довольно сложно.
Поэтому в действительности все не так, как на самом деле, наш дипломат пал жертвой того образа жизни, к которым привыкли многие российские дипломаты за рубежом. Лишенные связи как с родиной, так и с реальностью.
А запрет на ввоз нидерландских молочных продуктов в ответ на алкогольный конфликт вокруг высокопоставленного сотрудника российского посольства в Гааге - это вообще анекдот, причем очень скверный. И Владимир Путин, которого, видимо, накрутил также не чуждый добросовестного пристрастия к алкоголю министр иностранных дел Сергей Лавров, должен понимать, в какой идиотской ситуации он оказался. За несколько месяцев до торжественного открытия Олимпиады в Сочи, назначенное на 7 февраля 2014 года, российская власть впадает в тяжелый глубокий неадекват, который на алкоголь уже не спишешь. И видимо, нуждается в принудительном лечении, на которое вчера отправили известного обвиняемого по болотному делу Михаила Косенко.
В каких формах будет проходить принудительное лечение, пока вопрос, но лучше, чтобы российская власть определила эти формы и методы сами, и чем быстрее, тем для нее это будет менее болезненно.
http://echo.msk.ru/programs/beseda/1173734-echo/
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на