Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1599 Перейти к просмотру всей ветки
02.11.13 22:55
Re: На страже закона
 
ТаранТина патриот
ТаранТина

Гайнский районный суд Пермской области вынес приговор последнему остававшемуся под следствием соучастнику зверской расправы, совершенной стражами порядка. Бойцы спецназа полиции скальпировали и убили водителя такси, похищенного после женской ссоры в баре...
Напомним, в ночь на 29 июля 2011 года в баре поселка Усть-Черная произошла ссора, ставшая поводом для изуверского убийства. В тот вечер в заведении отдыхал вместе с женой и друзьями 41-летний Олег Бычков. По образованию он был медиком, но зарабатывал на жизнь частным извозом.
Находившаяся там же Ирина Джемадинова, которая не так давно переселилась из Усть-Черной в Пермь, поссорилась с супругой Олега Екатериной Бычковой. Женщину сопровождали 24-летний сотрудник краевого ОМОНа Евгений Вашкевич и братья Годунки. В пьяном виде они стали приставать к Олегу, а тот предложил решить все вопросы завтра, на трезвую голову, после чего покинул заведение вместе с родственниками и друзьями... На следующий день полицейский Евгений Вашкевич собрал отряд мстителей, которые на двух машинах приехали к дому "обидчиков". Двое из преступников были в форме омоновцев, остальные - в спортивных костюмах. С собой у злоумышленников было оружие - биты, электрошокеры, ножи и травматический пистолет.
Олега Бычкова схватили прямо на улице и вместе с другом Сергеем Пипкиным затолкали в багажник машины. Затем преступники поехали домой к жене Бычкова и его родителям. Пожилых людей они избили, а супругу Олега повалили на пол и отрезали ей волосы... Одного из потерпевших они заставили рыть себе могилу.
Олегу Бычкову нанесли множество переломов, отбили почки, а в довершение стали срезать с головы волосы вместе с кожей - попросту говоря, снимать скальп. Через некоторое время преступники бросили истекающих кровью селян и уехали. Когда пострадавших доставили в больницу, помочь Олегу было уже невозможно, и 1 августа он скончался.
Добавим, что даже после возникшего резонанса правоохранительная система пыталась выгородить своих членов и избавить их от заслуженного наказания. Например, Евгений Вашкевич был уволен из ОМОНа задним числом, а по делу проходил первоначально как свидетель...
police-russia.info/index.php/2013/10/01/osuzhden-permskij-oxrannik-mixail...
http://avmalgin.livejournal.com/4119103.html
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на