Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1862 Перейти к просмотру всей ветки
04.11.13 13:18
Re: Про Алексея Навального и «Русский марш»
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Митя Алешковский.
http://aleshru.livejournal.com/3469919.html
Впервые напишу пост не после РМ, а до него.
Хочу вам показать два видео.
Первое.

Второе.

В стране идет полномасштабная гражданская война. На одном только Северном Кавказе ее жертвами стали в прошлом году 1225 человек.
Кавказцы ненавидят русских, русские ненавидят кавказцев, москвичи ненавидят приезжих, вся страна ненавидит москвичей, россияне ненавидят гастарбайтеров из средней азии. Взрывы терроисток-смертниц, убийства на национальной почве, националистические бунты, русские рабы на кирпичных заводах в Дагестане. Спутник и Погром против Кавказ Центра, и так далее, и тому подобное.
Люди, вы не понимаете, что выгоду от того, что вы ожесточенно месите друг-друга, по большому счету, получает только власть. И получает она эту выгоду выраженную в том, что пока вы месите друг-друга, вам кажется, что не существует проблем важнее, чем выдворение всех Таджиков из России. А проблемы-то есть.
Вот вам некоторытолько за последнюю неделю:
«Сколково» потратило 22 миллиарда нецелевым образом
В Якутии голод
В Москве нашли сотрудников ФСКН в состоянии наркотического опьянения. В их машине лежали «100-килограммовый мешок гидропоники, 100-килограммовый мешок афганского гашиша и мешок с амфетаминами».
Насильник-милиционер из Прибайкалья убил 24 женщины
Чиновник в Надеждинском районе Приморья украл у педагогов и ветеранов 700 тысяч рублей
Подготовленное президентским советом по правам человека постановление об амнистии к 20-летию Конституции будет существенно переработано. В комитете Госдумы по уголовному законодательству считают, что осужденный оппозиционер Алексей Навальный, обвиняемая по делу "Оборонсервиса" Евгения Васильева, а также фигуранты "болотного дела" не должны попасть под амнистию.
Родcтвенники Надежды Толоконниковой уже две недели не могут ее найти
Судья Мосгорсуда Марина Лопаткина удовлетворила иск Роскомнадзора об отзыве свидетельства о регистрации СМИ у информационного агентства "Росбалт"
Владимиру Путин представили единый учебник истории России в котором Сталин показан "великим реформатором"
Это только за последнюю неделю, и то не всё. В самой богатой стране на свете, с нефтью, газом, золотом, землями, алмазами, лесами, полями, ГОЛОД? Полицейский убил, ФСКН накурились? Миллиарды украли? Суд постановил? Следственный комитет обвинил? Путин назначил?
Вы вообще понимаете, что пока вы играете в свои русские/антирусские марши они уничтожают нашу страну?
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на