Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3014 Перейти к просмотру всей ветки
29.11.13 02:01
Re: 10 громких каминг-аутов
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Джим Парсонс

О том, что Джим Парсонс, звезда популярного ситкома «Теория большого взрыва», обладатель Эмми и Золотого глобуса — гей, публика знала давно. Тем не менее, официальный каминг-аут он совершил весной прошлого года через газету The New York Times. Он признался, что уже 10 лет находится в отношениях с постоянным партнером —своим арт-директором Тодом Спиваком.
Фрэнк Оушен

Участник коллектива Odd Future стал первым популярным рэпером, признавшимся в нетрадиционной сексуальной ориентации. Он сделал это в прошлом году, написав в своем блоге, что его первой любовью был мужчина. Позже в одном из интервью он сказал, что, когда оставлял это сообщение, плакал, как ребенок. Оушена поддержали многие звезды: в частности, певица Бейонсе посвятила Оушену песню.
Джоди Фостер

О гомосексуальности Джоди Фостер давно ходили слухи, но официальный камин-аут перед огромной аудиторией Фостер совершила лишь в январе этого года, во время церемонии вручения «Золотого глобуса». В своей речи она сказала, что давно призналась семье, и поблагодарила за поддержку свою подругу Сидни Бернард, с которой актриса недавно рассталась.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на