Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3014 Перейти к просмотру всей ветки
29.11.13 02:03
Re: 10 громких каминг-аутов
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Орландо Крус

Один из лучших боксеров планеты в полулегком весе, пуэрториканец Крус стал первым открытым геем в истории бокса. Признание он сделал осенью 2012 года, заявив, что является гомосексуалом с 2000 года. «Я всегда был и всегда буду гордым пуэрториканцем и гордым геем», — сказал Крус в интервью Associated Press. Он также добавил, что перед каминг-аутом консультировался с психологами, и его родные и тренер поддерживают это решение.
Вентворт Миллер

Звезда сериала «Побег из тюрьмы» совершил каминг-аут благодаря России. Он отказался ехать на Петербургский кинофестиваль в знак протеста против закона, запрещающего пропаганду гомосексуализма. 41-летний актер, который, как оказалось, давно живет семейной жизнь с партнером, заявил в открытом письме директору кинофестиваля: «Я не в праве с чистой совестью участвовать в этом мероприятии, которое проходит в стране, где людям вроде меня систематически отказывают в их праве жить и любить открыто».
Олег Дусаев

Руководитель информационно-аналитической программы «Контекст» телеканала «Культура» объявил о гомосексуальности, написав об этом в фейсбуке. «Я остался совершенно таким же человеком, каким вы знали меня прежде. Всё тот же пианист и журналист Олег Дусаев. Я — верующий христианин, убеждённый в том, что Бог создал и любит меня таким, какой я есть. И я буду убеждённо отстаивать самое главное право в своей жизнь, которое я сам себе давно определил —это право творить добро людям», — написал тогда он. Позднее Дусаев заявил, что совершил каминг-аут среди прочего для того, чтобы побудить к этому поступку скрывающих свою ориентацию гомосексуалов.
Спустя несколько недель Дусаев был вынужден оставить работу.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на