Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3100 Перейти к просмотру всей ветки
01.12.13 22:00
Re: Срочно!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Когда шестого мая 12 года такое произошло в Москве, вся страна заткнулась. Когда такое произошло в Киеве, вся страна поднялась. Вот и вся разница между нацией и половой тряпкой. Бюджет на здравоохранение позволяет предположить, что большинство из нас скоро изведут. Может и к лучшему.
Это очень круто выглядит. Когда вся страна на самом деле встает с колен. Без кавычек.
Ой, украинцы, а что у нас по телевизору про вас говорят. )))) Говорят, что на майдане уже никого нет. Буквально несколько человек бродят потерянные.
Бакушинская http://www.facebook.com/bakushinskaya
Что мне нравится в украинцах: этот народ можно обидеть. И это народ который способен крепко обидеться. С оргвыводами. Я не люблю людей, которым можно безнаказанно блевать и плевать в лицо.
Янукович-то где засел и бздит, интересно? В бункере или в резиденции? Или к Вове под бочок съёбся, чтобы не четвертовали?
Да, что наши каналы несут, это просто ебаный ад.
Вчера в Михайловском соборе около 9 часов вечера начался колокольный перезвон в поддержку собравшимся.
Уеду я на Украину, вот что. А не в Лондон. Нравится мне эта нация. Латвия мне нравится и Украина.
Говорят, сейчас по Крещатику валит толпа. Вот уж воистину хохлы (я любовно) это вам не россияне. Граждане, а не стадо. Молодцы. Хоть за кого-то можно порадоваться.
Вчера львовский Беркут отказался участвовать в разгоне демонстраций в Киеве. Украинцы мои дорогие, так держать! В борьбе обретете вы право свое. Вы-то не соплежуи, в отличие от нас.
http://www.facebook.com/bozhena.rynska
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на