Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3100 Перейти к просмотру всей ветки
01.12.13 22:43
Re: Срочно!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Блядь, неужели революция?!!!
Площадь независимости в Киеве перекрыта баррикадами, которые возвели митингующие. Виктор Янукович обсуждает фозможность введения в городе режима чрезвычайного положения. Лидеры украинских оппозиционных партий «УДАР» Виталий Кличко, «Батькивщина» Арсений Яценюк и «Свобода» Олег Тягнибок, депутаты парламента от оппозиции призывают всех граждан страны из разных регионов ехать в Киев для участия в акции протеста, оставаться на площади Независимости и не допускать провокаций.
http://www.svoboda.org/content/article/25186433.html
Скорее всего, Януковичу кабзда, потому что он беспредельщик. Он способен, чтобы не упасть перед Вовой в грязь лицом начать мочить граждан. И тут-то, одно неловкое движение, одна жертва, и ему пиздец полнейший и капитальный.
Хуево то, что у майданщиков нет внятного лидера. Этим лидером могла бы быть Юля. Поэтому сейчас надо выдвигать требование не "рада-пере-рада", а выпустить Юлю. Эта гарпия еще та, она всем даст прикурить.
Если Янукович будет сидеть смирно и начнет уводить протест в переговоры, все - пиздец вам, братский народ. Это очень вязкий соперник, и допустить этого нельзя. Игра вдолгую точно не на вашей стороне, поэтому выставляйте немедленные требования. Не раду избирать когда-нибудь через неделю, и прочее. А выпустить Юлю, например.
Короче, заветы матери русской революции такие: не давайте себя увести с Майдана в долгие переговоры. У вас вязкий соперник. Влипнете - ничего у вас не выйдет. Не влипнете, может, чего и выйдет. Только хардкор, короче.
http://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/513371352104082
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на