Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3100 Перейти к просмотру всей ветки
03.12.13 00:19
Re: Срочно!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
По соплям их, Владимир Владимирович! По соплям! Так их! Суки! Ишь моду взяли! А по мордасам? А? Я вас научу родину любить! Сволочи. Митингуют они. Долларами набили карманы и орут. Против кого орете?
Что вы говорите? Я у них не президент? А тогда я кто? В каком пальто? Что? Да... И что... И ничего нельзя решить? Может как-нибудь можно договориться? А силой? Нет...
Ох... Все равно. Все подготовлено извне. Это погром. Ох попались бы они мне в Москве! Ладно, пошли... Че встал. Пошли уже...
А. Кох. фб.
Мне френд с Украины (а мне все майданщики сейчас братья и сестры) пишет: "99% вышли не столько за евроинтеграцию (все же понимают, что ЕС - не сахар, там свои трудности и знаки препинания), сколько против нынешней власти, из-за Беркута".
Господи, ну нешто я не понимаю?! Я тоже не могу понять, выгоден ли Евросоюз, мне знаний не хватает. Я поэтому и горжусь украинцами, что не за печеньки и не за визы майданят, а за то, что урке нельзя бить их детей, и граждан и ни в хер не ставить нельзя. В морду нельзя плевать. Вот за достоинство нации и вышли. Лучшие люди нации вышли и четко, внятно, понятно сказали: "С нами ТАК - нельзя, понял, блядь?!"
Дай Бог вам, дорогие братья и сестры, чтобы ваш порыв и энергетика не были просраны. Мы просрали Болотную и Сахарова, и сейчас имеем то, что имеем. Учитесь на наших ошибках.
Божена Рынска.фб.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на