Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3100 Перейти к просмотру всей ветки
03.12.13 00:58
Re: Срочно!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
Boris Nemtsov
Путин самокритично заявил, что события в Киеве инспирированы извне. И то, что там происходит- сплошной погром. Насчет извне, согласен. Шантаж Украины санкциями, торговыми войнами со стороны Путина вынудил Януковича отказаться от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. После этого начался Майдан. Насчет погромов- ложь. На Майдане, где собрались сотни тысяч людей вчера никаких погромов не было. Столкновения на Банковой были, но ВСЕ лидеры оппозиции от них отмежевались. Еще вчера было понятно, что Путин будет использовать провокации на Банковой, чтобы зомбировать и пугать граждан России ужасными украинскими оппозиционерами. Кто их организовал- большой вопрос.
Ольга Романова
Доктор, главврач, кандидат наук, хороший мужик чуть за полтинник убеждал нас с мужем, что люди выходят на Майдан за деньги. Что люди вообще выходят за деньги, и у нас тоже. А чьи деньги - не сказал.
пысы. Мля... как же они заебали! Сегодня одна тупейшая пизда, с дурью в голосе, убеждала меня в том же самом. Хотела её убить утюгом, но потом подумала Санёк ( ейный муж) может обидеться...Сказала: "иди в хуй, дура тупая!"
Ольга Романова
Как озверевшие хулиганы на Майдане пытали отважного корреспондента телеканала "Россия", но он все равно не выдал им нашей военной тайны:


http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на