Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3100 Перейти к просмотру всей ветки
11.12.13 18:34
Re: Срочно!
 
samus Samusja
samus
Находясь в Киеве, в эти дни, и выходя на Майдан, не могла в принципе смотреть ОРТ. Из центра событий невыносимо тяжело слушать эту брехню, льющуюся с ОРТ.
Кто проплачен? Я? Мой брат? Наши друзья? Тысячи и тысячи людей, которые приходили после работы, говорили, несли вещи, еду и деньги. Я всё это видела. Прилично одетый мужик снял шарфик с шапкой и проходя мимо отдал озябшей девушке. Без слов, просто он шёл уже домой, а девушка на Майдан. Ему заплатили? Это только несколько примеров не из ряда вон выходящих, а норма. Как стало нормой для многих зайти в МакДональдс, купить себе бутерброд и ещё несколько отдать на Майдане. А то и целыми подносами выносили.
Платили за то что сегодня ночью люди попросыпались на телефонные звонки и рванули на Майдан, держать оборону от вооружённых спец.назовцев?
Я люблю этих людей, я горжусь, что я одна из них. Я рада, что хоть две недели своим присутствием поддержала их.
Гордые, сильные люди... мы можем терпеть долго, но нельзя нас унижать, нельзя избивать наших детей, за них мы глотку перегрызём кому угодно.
А Путин пусть несёт свой бред и дрожит от страха, мы - славяне, если мы победим, Россия тоже откажется терпеть.
И вообще, он не дал миру ничего, кроме очереди из автомата и своей торговой марки. Правда, мир ему тоже ничего не дал... (с) В. Пелевин о Че Геваре.
 

Перейти на