Deutsch
Количество просмотров сообщения: 3260 Перейти к просмотру всей ветки
21.12.13 00:40
Re: Свобода!!!
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
«Дорогие друзья,
12 ноября я обратился к президенту России с просьбой о помиловании в связи с семейными обстоятельствами и рад положительному решению. О признании вины вопрос не ставился.
Я хотел бы поблагодарить всех, кто следит все эти годы за делом ЮКОСа, и за ту поддержку, которую вы оказывали мне, моей семье и всем, кто был несправедливо осужден и до сих пор преследуется. Я очень жду минуты, когда я смогу обнять моих близких и лично пожать руку всем моим друзьям и коллегам.
Я постоянно думаю о тех, кто еще находится в тюрьме.
Я отдельно благодарю господина Ганса Дитриха Геншера за его личное участие в моей судьбе.
Прежде всего, я собираюсь отдать мои долги моим родителям, моей жене, моим детям и очень жду встречи с ними. Жду возможности отпраздновать наступающие праздники в кругу семьи.
Я желаю всем счастливого Рождества и Нового Года.
Михаил Ходорковский».
Михаил Ходорковский прилетел в Берлин из Санкт-Петербурга на частном самолете компании OBO Bettermann, специализирующейся в области электроэнергетики, примерно в 18:30 по московскому времени. «Мы можем подтвердить, что Михаил Ходорковский прибыл в аэропорт Берлина "Шенефельд" самолетом из России»,— сообщил представитель МИД Германии. Это же подтверждает встречавший господина Ходорковского бывший министр иностранных дел ФРГ Ганс-Дитрих Геншер.
Сын Михаила Ходорковского Павел сообщил, что его отец в Германии. «Мой отец свободен и в безопасности в Германии. Спасибо всем за поддержку моей семьи на протяжении всех этих лет»,— написал Павел Ходорковский в своем микроблоге в Twitter.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на