Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1482 Перейти к просмотру всей ветки
15.01.14 21:54
Re: Адской ненависти псто
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
в ответ ТаранТина 15.01.14 21:47, Последний раз изменено 15.01.14 22:11 (ТаранТина)
4. Семиклассники, которые издевались над бабушкой в школьном автобусе

«Заставьте плакать кондуктора автобуса» — это одно из трёх видео, снятых в июне 2012-го года. В нём показана кондуктор автобуса, ставшая объектом издевательств четырёх семиклассников. Вирусное видео получило множество комментариев, видео-ответов, освещение в СМИ, а также был организован сбор пожертвований в поддержку жертвы.
Сначала видео загрузили на Фейсбук. Через день видео оказалось на Ютьюбе вместе с двумя другими роликами под названием «Кондуктор автобуса в бешенстве» и «Кондуктор автобуса в бешенстве-2». За несколько дней все три ролика просмотрели миллионы зрителей.


На видео мальчики-семиклассники громко издеваются над кондуктором Карен Хафф Кляйн, высмеивают её внешность, возраст и сумочку, а также отпускают комментарии по поводу «воды на лице», говоря, что женщина «потеет». После того, как она объяснила, что плачет, малолетние зубоскалы ответили ей, что это, вероятно, из-за того, что она скучает по коробочке с «Twinkies». Затем они постоянно шутят насчёт «Twinkies» (это, кстати, пирожные с кремом), называют женщину «толстозадой», прикасаются к ней и требуют, чтобы она продиктовала в камеру свой адрес. Также они угрожают забросать её дом яйцами, помочиться на её дверь и убить её.
Один мальчик сказал о семье Кляйн следующее: «Все они покончили с собой, потому что не хотели быть рядом с тобой». Старший сын Кляйн действительно совершил самоубийство десять лет назад. Не совсем понятно, знал ли об этом мальчик, который это сказал. Кляйн пыталась игнорировать насмешки и не отвечать на них, но в итоге не выдержала и заявила: «Я знаю все ваши адреса! Я отправлю вам всем открытки с благодарностью за ваш поступок!».
Миссис Кляйн работала в штате Нью-Йорк 23 года: 20 лет водителем школьного автобуса и три года в качестве кондуктора. Она страдает частичной глухотой и вынуждена носить слуховой аппарат. В то время, когда снималось видео, ей было 68 лет.
После того, как личности хулиганов были установлены, им много раз угрожали смертью. Видео послужило причиной расследования со стороны школьной администрации и местной полиции. Миссис Кляйн заявила, что не станет выдвигать обвинений против школьников отчасти из-за направленного на них потока угроз и осуждения.
29 июня 2012-го года Греческая центральная районная школа в Нью-Йорке на год отстранила от учёбы четырёх учеников: Луиса Рейковуда, Уэсли Хелма, Брендона Тенга и Джошуа Слесака, также каждый мальчик должен отработать по 50 часов общественных работ с пенсионерами.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на