Deutsch
Количество просмотров сообщения: 1482 Перейти к просмотру всей ветки
15.01.14 21:55
Re: Адской ненависти псто
 
ТаранТина патриот
ТаранТина
в ответ ТаранТина 15.01.14 21:47, Последний раз изменено 15.01.14 22:10 (ТаранТина)
5. Тейлор Чепмен, женщина, снявшая на видео, как она ругается с работниками кофейни

В июне 2013-го года по какой-то необъяснимой причине Тейлор Чепмен, 27-летняя женщина из Флориды, вошла в «Dunkin’ Donuts» со своим айфоном в руках, чтобы заснять на видео жалобу о том, что ей не выдали чек. Чепмен была полностью не в себе. Она начала выкрикивать ругательства и оскорблять сотрудников по расовому признаку. Более того, Чепмен, использовавшая нецензурную лексику и уничижительные термины относительно афро-американцев и арабов, записала инцидент на телефон и заявила, что выложит его на Фейсбук.
На видео записано, как женщина называет одну из официанток «тупой сукой» и «негритянской шлюхой». Перед тем, как закончить запись, Чепмен сказала одному из посетителей кофейни, что видео станет хитом Ютьюба, и она надеется, что оно получит «миллион грёбаных лайков».
В течение нескольких дней после появления видео на Ютьюбе Чепмен, которая ранее работала видео-пресс-секретарём в таких заведениях, как ресторан «Happy Wok» и авторемонтные мастерские, стала одной из самых люто ненавидимых женщин в интернете.
«Gawker», американская медиа-компания и сетевой блог, назвал её «чистым злом» и «худшим в мире человеком». Статья на сайте «The Smoking Gun» охарактеризовала её как «ужасного человека» — кстати, к статье набралось почти 3000 комментариев. На разных видных ресурсах было опубликовано ещё пять статей, называвших Чепмен «местным расистом».
После 10 июня, когда «The Smoking Gun» разместили на своих страницах это видео, Чепмен сменила номер мобильного телефона, потеряла работу и удалила все аккаунты в социальных сетях.
Однако, согласно «New Times», большинство из миллионов читателей во всём мире не знают, что Чепмен борется с психическими заболеваниями большую часть своей жизни и, по крайней мере, два раза попадала из-за этого в больницу. Это газета узнала от самой Чепмен, её жениха, друзей и бывшего соседа по комнате. Соответствующая запись была и в государственных архивах.
http://blogs.germany.ru/682882
я дифчонка ниплахая , тока сцуся и глухая .
 

Перейти на